Сегодня 8 ДПО, живот подтягивает как перед М, но они должны прийти только через недельку..
подташнивает иногда, вроде грудь увиличилась... Но может сама себе напридумывала, выделения какие-то идут не понятные, белого цвета, но молочницы нет ... Тест хочется сделать, в этом месяце старались через чур, но понимаю, что еще очень рано....
Что это?????


