Войти

Не знаю...

Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

и у меня вроде как 8ДПО (если верить графику). Тоже потягивает живот. Но он у меня через 3 дня после О стал потягивать. И грудь правая напоминает о себе. Подождите пару деньков и можно делать тест. Я с тестом подожду. Буду делать только при задержке. А то нервничать буду сильно.

0
12.12.2011

Мне тоже ждать придется еще неделю, так как укол хгч ставила 5000ед.!! Дни тянуться жуть как долго. хочу отвлечься не получается все думки..

0
12.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

Да дни тянутся дооолго. Обычно под конец уже намечтаю себе в три короба...эххх Мечты, мечты, хоть бы они сбылись!

0
12.12.2011
Мария
Планирую Бердск

Лисенок, не делали еще тестики?? :)

0
15.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

да вот тестик делала два дня назад. / была. Но это еще очень рано. И понимаю, что зря я вообще его делать начинала, но уж больно руки чесались. По идее нужно делать их только при задержке, но так ожидание тяжко. 

0
15.12.2011
Мария
Планирую Бердск

вот и я сделала) разочаровалась, но остановила себя с мыслью, что очень все рано, Маша не торопи события!!!)

0
15.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

это точно

0
15.12.2011
А у меня тоже сегодня 8 дпо))) грудь стала чувствительна,в животе иногда потягивает и покалывает, так то в эти дни должна быть имплантация)) а так ничего особенного больше нет. Только меня смущает бт 36.8-слишком низкая((
0
12.12.2011

Светлан, и у меня так же 8дпо, ощущения все те же, температура 36,8!! Уже 4 дня! незнаю так старались, молюсь что бы все получилось! Держу за тебя кулочки!!  давай держаться вместе!!

0
12.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

И у меня 8ДПО:) Живот тоже потягивает и грудь правая напоминает о себе..

0
12.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

Простите, посмотрела ваш последний график. У вас действительно вся первая фаза была 36.6?

0
12.12.2011
Да, у меня всегда в первой фазе 36,6. На всех моих графиках так, а что.это не нормально? А вас сейчас какая бт?
0
12.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

До сегодняшнего дня было 37-37.1. А сегодня 36.9 стала. Посмотрим что дальше.

Вот это дааа. Очень удобно ловить О. Как понизилось, сразу пачиться.У меня 1-ая фаза всегда по-разному. От 36.5 до 36.8 - скачет как вздумается.Не поймешь когда О..

0
12.12.2011
Мария
Планирую Бердск

Девчонки!!!!!
Спасибо большое всем за поддержку !!!   
Давайте все вместе держаться!!! Так все равно полегче) Потом будем отписываться насчет тестиков и Б)) 
Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за вас за всех!! 
Надееюсь, что все у нас у всех получится, ведь как никак НГ на носу!! Должно же повести под НГ)) 

Я сегодня сделала тест - /.....

но ничего, понимаю, что это ОЧЕНЬ рано, по этому надежда все еще есть!!!


0
12.12.2011
Мария
Планирую Бердск

Сами с мужем и кулачища держим и все Бога просим!!
Надеемся на чудо, это будет самым лучшем подарком ко дню рождения и к НГ!!! :))

Спасибо за поддержку!!!!!!!!!

0
12.12.2011

Удачи

АПЧХИИИИИИИИИ

0
12.12.2011

Мария, и у меня 8дпо, и так же все по ощущениям!! Надеюсь все же на Б!!! Удачи Вам!!! Держу за вас @@@@! Давай держаться вместе!!!

0
12.12.2011
Лисенок
Конфетка, 17 лет 5 месяцевСына, 13 лет 9 месяцев Москва

Сколько нас девочек с 8ДПО:))))

0
12.12.2011
morkovka
Альмира, 15 лет 10 месяцевАльп, 13 лет 9 месяцев Измир

очень похоже на Б!  

0
12.12.2011
Галенька
Планирую Тула

Машунь, ну раз старались сильно, то обязательно должно получиться))))Держу @@@@@, чтобы это оказалась Б!!!

0
12.12.2011
Мария
Планирую Бердск

Измерила сегодня БТ - 37.0!!!!!!!
Есть ли надежда?:))

0
14.12.2011
Мария
Планирую Бердск

Так а БТ уже можно измерть?? она уже покажет или нет??????

0
13.12.2011
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ))@@@@@@@@@@@@@@Удачи)))

0
12.12.2011
Девчонки, это просто кошмар какой-то!!!!!!! оно или нет???

Похожие записи