Войти
жду девочку, 1 неделя Санкт-Петербург

Странно как-то...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Масюнь, да тесты тоже вруны те ещё. Как не крути, лучший способ, это графики. Но я только вчера, точнее сегодня ночью пост написала, об этом обо всем. Расслабься, заюша и все само собой придет!!!


По поводу покалывания. Может кишечник давать, может мочевой пузырь. У меня теперь М повышается уровень простагландинов и начинает спазмировать кишечник и матка(((


Забудь ты обо всем!!!!!!!!!!!

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Следующая неделя последняя,когда я буду об этом думать..Подом предновогодняя суета,сбор сумок..Поездка..Мой ДР..Короче-море эмоций!!!)))Вот и отвлекусь))

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

Вот и замечательно))))

0
16.12.2011
Таганрог

а я начала тесты на делать по моему с 10 дня, так вот вторую яркую полосочку показало только на 20 ДЦ, может и у вас О? выделения есть?

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

На ЯБ не похоже.Я про нее и думаю...Выделения молочного цвета(но не молочница,я знаю,как она выглядит)

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

возможно поздняя овуляция и мультифолликулярные яичники..но это ток узи скажет.

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Честно,времени на УЗИ вообще нет((

0
16.12.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет)

У меня был сбой,шли месячные два раза в месяц,лечили...

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

У меня наоборот-раз в 2 месяца шли..

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Минск

У меня такое было. Только мазня еще. Оказалось фолликулярная киста. Сходи на УЗИ, на всякий пожарный!Надеюсь, что ничего страшного и все само пройдет.Но как говорится, лучше перебдеть, чем недобдеть!

0
16.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

У меня первый месяц после отмены ОК. Даже не знаю будет ли овуляция в этом месяце. БТ скачит, до приема ОК в первой фазе была 36.3, 36.4, а сейчас, мне кажется, что высокая 36.7. Периодически простреливает то левый, то правый яичник.

0
16.12.2011
Девочки,подскажите,пожалуйста!!!! Мне разрешили планировать!!!!!)))))

Похожие записи