Войти
Мама двоих (8 лет, 4 года), планирую беременность Волгодонск

можно ли заБ?

Мама девочки (13 лет) Москва

Можно,смотря какая живучесть у спермиков - пишут что за 1-2 дня до О. шансы забеременеть составляют 30-35%. Если ПА происходит за 4-6 дней до О. эта вероятность уменьшается до 10%. Идеальным считается день вашей О. -вероятность зачатия =40%. Пробуйте ч/з день .... Удачи.......

0
16.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар
если сперматозоиды живучие,то можно и за неделю до О
0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет), планирую беременность Волгодонск

понятно

0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Кемерово

Мы когда начали планировать у меня случались поездки на несколько дней. В первый месяц ПА были после О, потом до О, за 3-4 дня. И не получилось. А потом как раз в период О успели и вот они - две полосочки!!!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (23 года, 20 лет)

Конечно можно, читала тут на сайте, что девочки Б и за 9 дней до О!!!! Вот такие живчики оказывались!!!!

0
16.12.2011

Вот я тоже надеюсь что живучесть у спермиков оооочень хорошая!!!!!!!!!

0
18.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Можно, на себе проверено!

0
16.12.2011
планирую беременность Ульяновск

Конечно да, если спермики живучие =)

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Да

0
16.12.2011
нет овуляции... нужен совет.. утрожестан