Войти
жду мальчика, 3 неделя Мариуполь

Посоветуйте,пожалуйста!!!

Мама мальчика (12 лет) Аксай

Все будет хорошо! Главное верить! Пройдите конс. у Г и уролога. Сдайте СГ мужу и себе: половые гормоны, гормоны щитовидной железы, УЗИ вагинально и на ИППП. Для себя, чтоб быть уверенной в том, что все хорошо и ничто не мешает вашей бусинке появиться на свет! 

0
16.12.2011
Мама девочки (12 лет) Пермь

А вы все сдали?

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

Все сдала, кроме половых. Их только два сдала.

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Ташкент

а мы планировали год не получалось почти! но! не проверялись вообще !  поэтому советую во первых все проверить зубы вылечить  торч сдать вообщем от и до! и начать витамины пить спецальные! это все потом так хорошо поможет! вам спокойно носить и наслаждатся беременностью!!!! зря мы когда время было все это не сделали даже не подумали об этом!  а надо было! все открылось потом когда зубки трогать нельзя когда торч нельзя трогать  да и витаминок маловато!!!!  удачи вам!!!

0
18.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

спасибо,удача нам пригодится))анализы  мы сдавали еще  перед планированием беременности,сказали что все хорошо!

0
18.12.2011
Магический квадрат!!! Мое желание на Новый Год!!!

Похожие записи