Одуванчик → Зачатие планирую беременность Москва наша елочка Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск красавица какая)))Прям аж на душе уже словно НГ)))) 0 16.12.2011 Ответить Одуванчик Мама мальчика (4 года) Москва да, Новый Год приближается, спасибо! 0 16.12.2011 Ответить ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск а мы наряжать ее не будем...мы с 25 уезжаем в отпуск к родителям)))вот там и будет ждать нас красавица))) 0 16.12.2011 Ответить Одуванчик Мама мальчика (4 года) Москва значит будете у родителей любоваться) 0 16.12.2011 Ответить ♥KATRINA♥ Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск ага))) 0 16.12.2011 Ответить Оленька Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула ух ты!! Класс!!! Ноооовый год к нам мчится... ЖДУУУУУУУУУ! ...правда пока без елочки( 0 16.12.2011 Ответить Одуванчик Мама мальчика (4 года) Москва значит, все еще впереди) 0 16.12.2011 Ответить Оленька Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула это точно))) 0 16.12.2011 Ответить Анастасия планирую беременность Ульяновск Красотища!!!!!!!! Умничка! 0 16.12.2011 Ответить Одуванчик Мама мальчика (4 года) Москва 0 16.12.2011 Ответить Karo87 Мама двоих (13 лет, 10 лет) Одесса Красивая елочка! 0 16.12.2011 Ответить Посоветуйте,пожалуйста!!! плохо Похожие записи под елочкой Елочка Елочка Елочка! Наконец-то Про елочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027