Войти

˙·٠•●๑۩_ А вот и они... _ ۩๑●•٠·˙

От меня тоже примите поздравления!!!

Пусть вечно весна
В сердцах ваших живет,
А аист пусть деток                                                              Скорей принесёт!!!!

0
16.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, огромное спасибо всем за поздравления! очень-очень приятно!!!

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

пожалуйста солнышко))))

0
17.12.2011

Всех девчонок С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!undefined

0
16.12.2011
Мама мальчика (20 лет) Тольятти

Поздравляю всех наших именинниц!!!! Пусть в этот особенный день для вас сбывались все ваши желания и мечты

undefined

0
16.12.2011
Мама мальчика (4 года) Москва

поздравляю всех!

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Тула

Девочки, дорогие, от всего сердца поздравляю вас и желаю скорейшего обретения настоящего женского счастья!!!!!

undefined

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Приозерск

С Днем Рождения, дорогие!!!

Главное, чего вам пожелаем, это здоровья и исполнения желаний, остальное либо есть, либо купите)

0
16.12.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Ураа! Девочки, с днем варенья!!!!!!!!!!!!!!! 

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

undefinedПоздравляю!!!!!!!!!!!! Желаю исполнения заветного желания!!!!!

0
16.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Аксай

ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-Ю!!!!!!!!!! Семейного благополучия и бусинок вам!

0
16.12.2011
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления. Очень приятно получать поздравления.

0
18.12.2011
Мама девочки (13 лет) Киев

0
16.12.2011
Мама троих (21 год, 13 лет, 8 лет) Москва

Огромное СПАСИБО!

0
16.12.2011
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЗОЛОТАЯ ..::☆˙˙ СРОЧНО ˙˙☆ ::..

Похожие записи