Лиса → Зачатие Мама мальчика (4 года), планирую беременность Меняюсь, надеюсь к лучшему Откладываем планирование на время... Хочется просто хороших перемен. А всем желаю исполнения желаний! Была стала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Kitty Мама мальчика (12 лет) Аксай Спасибо! Взаимно! 0 16.12.2011 Ответить Лиса Мама мальчика (19 лет), планирую беременность 0 16.12.2011 Ответить Я к вам! Примите? Поменялась. Не теряйте )) Похожие записи Меняемся к лучшему Меняюсь А я меняюсь Меняюсь Меняюсь Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027