Войти
жду девочку, 10 неделя Москва

Монстриков пока нет

планирую беременность Липецк

Я первый цикл очень плохо себя чувствовала из-за мужских гармон, но задержки не было. Надеюсь, что все у вас получилось. Удачи

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

мне тоже хочется надеяться. до этого цикл был полгода регулярный. как у всех +/- один-два дня.

но признаков Б никаких нет. грудь болит когда мнешь правда. и мышцы живота по вечерам болят



0
16.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Девочки, у меня то же самое. Раньше, когда предохранялись цикл был день в день, а теперь то на 3 дня задержка, то на 5. А может ли это быть, что зачатие наступает, а лялька не крепится? И с М все выходит???

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
А я сегодня сделала тест Эви и там две полосочки. Не знаю верить ему или нет. Сейчас столько отзывов прочитала что он обманывает.
0
17.12.2011
Ярославль

Думаю,верить!)))Потому что у меня вот задержка большая-а полоски второй нет...Так что тихонечко поздравляю вас!!!!!)))))

0
17.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

я утром еще сдала два эвитеста, оба положительные, а анализ ХГЧ выдал менее 5.

0
18.12.2011
Ярославль

Даже не знаю тогда...странно как-то...

0
18.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

ХГЧ результат 5570.4, референсные значения менее 5 (5 - 25 серая зона).
в ответ на это врач гинеколог с сайта написал что беременность имеет место быть

0
18.12.2011
Ярославль

Так если 5570,то конечно имеет место быть)))Это беременный результат)))

0
18.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

а что тогда означает рефересные значения

0
18.12.2011
Ярославль

Это показатели нормы,в данном случае для небеременных)))

0
18.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

из-за попадания спермы в организм бывает задержка... месяцев на 9... и называется она Беременность!!!!

Тест сделайте

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

это если сперма попала в нужный день. 

0
16.12.2011
Мама девочки (14 лет) Сыктывкар

желаю увидеть // поскорее!!

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо. 

0
16.12.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пенза

Мы с мужем пробуем уже 2 месяца и 2 месяца у меня М приходят наоборот раньше да еще и болезненные (до этого не было такого). Я вот тоже подумываю о том, что это все из-за  спермы. Хотя я и витамины пью 2 месяца, может из-за них. Даже не знаю что и думать...

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

у вас хоть раньше. а я не знаю что думать. то ли дать им еще один на подумать или завтра утром тест сделать


0
16.12.2011
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Пенза

Сделайте конечно тест, от этого хуже не будет. И будете уже знать что делать: либо радоваться (чего очень желаю!!!), либо прямиком к врачу

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

к врачу по любому надо будет если не придут

0
16.12.2011

у меня первые 2 цикла на 10 дней раньше начинались М, а сейчас вот 4й день и не идут ко мне

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и у меня второй день не идут.

и расстраиваться не хочу

0
16.12.2011

тест попробуй сделать)) помоему ждать еще хуже, чем растроиться)

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

завтра утром сделаю.

0
16.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

У меня первый месяц раньше пришли на 4 дня, а на следующий задержка почти 2 недели была!! Врач сказала, что это из-за 2 развавшихся по 20 и 22 мл. фоликулов, которые не давали друг другу  лопнуть..вызывали дюфастоном..Потом 3 месяца пропила его, цикл стал 31-32 дня, после отмены дюфастона цикл так и остался 31-32 дня, хотя до этого в начала месяных в 14 лет, вообще не было задержек никаких и цикл был 27-28 дней.

Я вот все таки связываю это со спермой мужа, так как до этого мы предохранялись, и у меня цикл был ровный, не может быть такого совпадения!И еще я где то читала, что в сперме тоже есть небольшой процент женских гормонов которые могут влиять как на развитие фоликулов, так и способствовать их овулированию побыстрей..у меня видемо росту поспособствовала, а лопанью нет)))не знаю на сколько это правда..

0
16.12.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет)

Девочки, цикл сбивается не от спермы, а от нашего волнения получилось ли .В твоем случае надеюсь, что это - лялька!

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

спасибо большое. я тоже надеюсь.

0
16.12.2011
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня в первый цикл была задержка 5 дней. Была уверена, что Б, но нет. Получилась с 3-его цикла))

0
16.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

А у меня первый месяц задержка 3 дня была

0
16.12.2011
Мама девочки (13 лет) Москва

вот и я о том же. скорей всего это просто перестройка организма из за того что никогда в нем не было С. а теперь стала появляться.

0
16.12.2011
Слабый иммунитет(((( ЯБ на 8 ДЦ????

Похожие записи