Девочки, подскажите,пожалуйста!
За 1 день до предполагаемых монстров была у Г.
Она нашла у меня фолликулярную кисту :( сказала,что должна уйти. Прописала свечи.
Одно НО, задержка у меня 5-ый день. Сделала на 2-ой день задержки тест, была оч слабая //.
Может ли тест на Б показывать // при фолликулярной кисте?
Я начиталась всего, и что может такое быть,и что не может, кому верит?





