Войти

Фолликулярная киста или Б??? Вся измучилась :( Подскажите!!!

Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Маришка, каких размеров твоя киста? У меня 43 мм, а тест показал жирнющую одну полоску. Желаю, чтоб это была Б!!!

0
16.12.2011
Маришка
Москва

Я даже и не знаю. На заключении ничего подобного не вижу :(

Вот,что написано:

Содержит жидкосиное включение размером 27-25м с анэхогенным саодержимым.

Жидкость в заднем своде не определяется.

Потологических образования -не выявлены.

Заключение:функциональная киста ЛЯ. как мне Г сказала,что это фолликулярная киста.

И вот ещё чего, Эндометрий 8 мм, однородной структуры. Это оч мало для Б?

0
16.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Если я правильно поняла, то жидкостное включение и есть киста. Эндометрий соответствует 5-10 ДЦ согласно  http://www.babyblog.ru/user/leto11/2998021. Для точного определения срока Б сдай ХГЧ.

И вот еще почитай переписку http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1693720.

0
16.12.2011
Маришка
Москва

У меня эндометрий такой маленький на 28-й Д.Ц. (((

Спасибо большое, пойду по ссылкам лазить.

А ХГЧ сдать нужно бы конечно.

0
16.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Может для Б это норма?

0
16.12.2011
Маришка
Москва

я не знаю :(

я столько всего перечитала,но ничего подходящего не нашла

визит к Г мне в помощь

0
16.12.2011
Мамарошка (Вера)
Ароша (Аарон), 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

это точно. Потом отпишись!

0
16.12.2011
Маришка
Москва

обязательно :)

0
16.12.2011
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

если нет жидкости в позадиматочном пространстве, то и О не было. Т.к.  при О образуется жидкость и именно по наличию жидкости и ЖТ узнают была ли О. мне эви тоже показывали слабые полоски и М все равно пришли

0
19.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

киста не покажет такой уровень ХГЧ, чтоб тесты заполосатились!

Мне тоже кисту ставили на УЗИ в день задержки. А тесты //. В общем, только через неделю задержки разглядели беременность.

И киста к 22 неделям рассосалась


0
16.12.2011
Маришка
Москва

Анют, я немного успокоилась вашим ответом. Спасибо!

А у вас были ли какие-нибудь признаки Б?

Буду молиться, чтобы на последующем узи у меня увидели Б

0
16.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Я думаю увидят! Точно-точно!

Киста, которую вам поставили, это, скорее всего, киста ЖТ - довольно распространенное явление при Б.

К тому же ты была за день до задержки!

Запишись на понедельник еще раз на УЗИ, может прояснится ситуация.

А мне, кстати, моя Г. сказала, что только очень большие и серьезные образования могут вызвать ложноположительный тест. Ваша киста тут явно не при чем))))))

0
16.12.2011
Маришка
Москва

Спасибо,Анютка!

0
16.12.2011
Анюта
Сонечка, 14 лет 3 месяца Сыктывкар

Удачи!!!!

0
16.12.2011
Юлия
Лилия, 15 лет 2 месяцаМарина, 12 лет 6 месяцев Невинномысск

У меня была киста 54 мм, очень переживала, но к 15 неделям она рассосалась, это была скорее всего киста ЖТ. Не переживайте, все будет хорошо, вам  нельзя нервничать

0
16.12.2011
Маришка
Москва

Спасибо,Юлечка!

чего-то я совсем расстроилась.

сделала сегодня тест ФРАУ, а там / :(((((( ничего не понимаю...

До этого я делала тест EVITEST (для раннего определения Б),который прилагался к тестам на овуляцию.

Может быть разница между ними?

0
17.12.2011
ksusha-budu-mamoy
Ева, 9 лет 3 месяца Краснодар

Здраствуйте! Так что у вас в итоге тогда было? Киста жт и беременность или функциональная?

0
07.11.2014
Киста Повышенный уровень прогестерона

Похожие записи