Войти

ранняя овулька))

Ксюша
Киев

у меня тоже О на 14,15 дц, начинаю чувствовать ее приближение с 9 дц, думала тоже раньше бывает, но по узи на 12 дц есть ДФ и говорит врач ждать на 14 дц)))

0
16.12.2011

может быть...у меня в прошлом цикле О была на 14 д.ц...а этот раньше всё прошло. правда не следила на узи,но чувствовала !

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

а как ты сама определяешь, что она прошла именно в какой то определенный день)? у меня и после О иногда тянет яичник, так что тяжело сказать когда она была на 14,15 а может и 16ДЦ

0
16.12.2011

болит низ живота,болит яичник сильно(где ДФ)..и отдаёт в поясницу...прям ноет...потом в один прекрасный день -раз...и боли как рукой сняло.Но тоже немного может потянуть,но не так!в прошлом месяце делала фолликулогенез,я сама угадала где ДФ.

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

у меня почти всегда справа ДФ, поетому там ее и чувствую, да и ЯБ у меня за 2,3 дня до О) пока ничего, ждемс, у меня 9 дц сегодня и уже ноет)))

0
16.12.2011

у меня тоже частенько в ПЯ))у тебя значит уже "наподходе")))

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

))) я еще тестики купила на овульку что б уж точняк полный был))) начну делать с 12 дц

0
16.12.2011

давай давай))а ещё по узи можно глянуть))

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

я была в прошлом месяце, в этом не пойду уже)

0
16.12.2011

а...ну тогда не надо))

0
16.12.2011

Ксюнь....врядли так быстро ПМС....может простыла и застудила???хотя возможно и ПМС если была ранняя О

0
16.12.2011

и вчера во время ПА было много слизи(простите за подробности) и муж говорит горячо как на сковородке)).и в один момент как кольнёт сильно,то ли в матке то ли в яичнике справа,не поняла что такое((потом отпустило.

0
16.12.2011

не знаю мась...может поздняя О??????

0
16.12.2011

поздней она точно не могла быть...ощущения были на 10 и 11 д.ц....12го уже ничего не было))тогда наверно пмс...а в голове как обычно сразу а вдруг Б)))блин мы женщины такие смешные существа))))!!!

0
16.12.2011
ЯБ на 8 ДЦ???? Нет месячных 3 недели....не знаю что делать

Похожие записи