Неужели все таки придут М??????????????????
Спокойная была с утра - вроде все хорошо, ла и нервничать уже устала!!!!!! А сейчас пошла в туалет, а на туалетной бумаге толи розовые, толи белые с прожилками - я так испугалась, что уже не помню!!!!!!!!! Чуть не разревелась!!!!!!!! Сразу начала опять Т тела мерить - все равно 37.2!!!!! Так что это!!!! Не могу поверить, что такая Т может просто так держаться!!!!!!!!! ООООчень боюсь!!!!!! Завтра день Х!!!!!!!!!!!!
Киев
ТТ повышенна во второй фазе и это нормально, у меня до М держится 36,9-37,2.
0
16.12.2011
Ответить
У меня только один раз так было - когда первым забеременела!!!!
0
16.12.2011
Ответить
Тесты тоже рано!!!!! Молчат !!!! В прошлый раз на 4 Д задержки еле заметную показали!!! О у меня поздняя!!!!
0
16.12.2011
Ответить
Еще рано расстраиваться, даже при Б. могут быть такие выделения.
Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
16.12.2011
Ответить
@@@@@@@@