Войти

Неужели все таки придут М??????????????????

Ксюша
Киев

ТТ повышенна во второй фазе и это нормально, у меня до М держится 36,9-37,2.

0
16.12.2011

У меня только один раз так было - когда первым забеременела!!!!

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

Тест замочите, у меня за 5 дней до М начал полосатится, на 11 дпо.

0
16.12.2011

Тесты тоже рано!!!!! Молчат !!!! В прошлый раз на 4 Д задержки еле заметную показали!!! О у меня поздняя!!!!

0
16.12.2011
Ксюша
Киев

ну тогда терпения наберитесь и желаю полосатиков под НГ)))

0
16.12.2011

Спасибо! Сейчас уже успокоилась и теперь уже мало верится!!! Хорошо хоть ждать немного осталось!!!!

0
16.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Еще рано расстраиваться, даже при Б. могут быть такие выделения.

Держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
16.12.2011

уже М......

0
17.12.2011
Лена
Наталия, 32 года 7 месяцевСветлана, 27 лет 2 месяцаЯрослав, 17 лет 11 месяцевПланирую Москва

Не расстраивайтесь, вот НГ отпразднуете и с новыми силами)

0
17.12.2011

Желаю увидеть заветные // полосочки.@@@@@@@@

0
16.12.2011

Спасибо!!! Уже верится с трудом!!!

0
16.12.2011

пусть все у вас получится!!!!!!!

0
16.12.2011

Спасибо, но уже в следующем  году!!!!

0
17.12.2011
У меня // ВСЕ ПЛОХО.....(((

Похожие записи