Войти

Пролактин

ТАНЮШ,самый верный пролактин-нам5-8 ДЦ-он у вас в норме,во второй фазе немного повышен,но не значительно.

В вашем случае думаю он не влияет на зачатие,но на всякий случай конечно к эндокринологу обратитесь.Бромокрептин или достинекс могтут назначить.

Пролактин-это тоже некий гармон беременных,если он повышен-это может вызвать аменорею(задержку).возникнут вопросики пиши )

0
17.12.2011

Спасибо,пойду наверное к эндокринологу.

0
18.12.2011
хГЧ 29 это что? Вопросы

Похожие записи