Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

После лечения бяки...

планирую беременность Рязань

а что именно за бяка??7вообще через 2 недели ,но лучше для полной уверенности через месяц 

0
19.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург
хламидиоз
0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Киев

я лечила уреаплазму, сказали пересдать через 2 месяца

0
19.12.2011
планирую беременность Рязань

я уреплазму лечила 3 раза,уже до жути боюсь поэтому сдавала через 2 недели после лечения через месяц и через 3 но 2-а последних это так для себя  

0
20.12.2011
Хронический сальпингоофорит Ваше мнение?

Похожие записи