Войти
жду мальчика, 2 неделя Челябинск

Про детей в Доминикане! (не знала, в какое сообщество лучше отнести)))Поправьте, если не права!

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже бли в апреле 2010 в свадебном путешествии в Пунта Кане)

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Юля, понравилось?

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

Очень! Хотим еще, муж вообще рвется, но как вспомню 12 часов полета и скрюченная спина(((, но красиво до безумия. Только мне б хотелось теперь попасть со стороны Карибского моря.

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

И мне тоже хочется именно на карибское! мне кажется, что там просто рай!

0
20.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, Атлантика сильно бушевала))). Ребята (познакомились там) на экскурсию ездили  со стороны Карибского моря, фото-потрясно!

0
21.12.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар
Волосы дыбом!!!
0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

undefinedОни при этом такие зайки, очень доброжелательные, улыбчивые и добрые!

0
19.12.2011
Мама шестерых (от 2 года до 17 лет) Краснодар

Неплохо одеты. :)

0
19.12.2011
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 месяцев) Пермь

Мы тоже бы в свадебном путешествии в Пунта-Кане. Но, знаете, нам гид рассказывал совсем другое. Что много детей только у людей низшего класса, потому что ни предохранятся ни делать аборт у них не принято. Женщина буквально постоянно беременная и работает до последнего. У людей же среднего класса уже редко более 2,3 детей.

А то, что это самая счастливая нация на земле и что они по поводу бедности особо не заморачиваются это правда. Совсем другое мировозрение.

0
05.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Ничего себе ириски - 10 детей....

0
23.12.2011
Мама мальчика (22 года) Волгоград

интересно и необычно!

0
19.12.2011
смотрим Чудеса происходят - и нам надо верить...

Похожие записи