Войти

10 ДПО и что имеем

Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Конечно, еще рано расстраиваться и опускать руки. Еще вполне может появится вторая полосочка. Желаю вам ее увидеть как можно скорее!

Мы с вами почти одинаково идем, у меня 9ДПО.

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Я желаю чтоб у вас как можно быстрее появилась вторая яркая полосочка. И я ее буду тоже ждать.

0
19.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Ждем вместе)

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ну что-то есть у тя)))дай бог))))просто у меня такая явно видная полоска аж на 16ДПО только была.так что надежда есть)

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Спасибочки. буду ждать еще и делать тесты :)))

Катюша, а у тебя в самом начале беременности не было температуры?

Я просто переживаю не заболеваю ли я? Больше озноб беспокоит, холодно и все, даже ночью просыпаюсь от того что замерзла, хотя дома 27 гр.

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

меня просто в озноб то в жар бросало...а так темпер-ры не было ну максимум до 37

0
19.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

солнышко желаю удачи...но по себе знаю что все признаки могут быть обманчивы(

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Да, вот ведь. Специально в этом месяце запоминаю и записываю все признаки. Чтоб если вдруг не получилось не заморачиваться с ними в следующем месяце :)

0
19.12.2011
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

правельно делаешь....все получиться)

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Каждый организм индивидуален... не переживай раньше времени. Еще рано.  У меня сегодня 12 ДПО с утра сделала тест и тоже ни чего... Но хочется верить в лучшее, через 2 денечка еще раз сделаю... Удачи Вам!!! и Заветных //

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Желаю вам, чтоб через пару дней на тестиках была уже не одна полосочка. И спасибо большое!

0
19.12.2011

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ держу кулачки!!!!!Конечно еще может появится!!!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (13 лет)

Спасибо! Очень жду :)

0
19.12.2011
ничего не понимаю... ЭХ((((

Похожие записи