Войти

как долго пить дексаметазон?

дексаметазон при гиперандрогении
Лос-Анджелес

Насколько я знаю вам нужно переодически сдавать кровь на гормон.. мне когда прописывали я пила по 1 таб 3 мес потом сдала кровь уменшили дозу до 1/4  еще 4 мес пила потом вообще отменили..

0
19.12.2011
Москва

а кровь только на тестостерон сдавать?

0
19.12.2011
Лос-Анджелес

тестостерон=17опк так вроде прописывала .. точно уже не помню ..

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Киев

а врач что говорит? я пила дексаметазон 3 месяца до беременности а потом еще до 14 недели беременности, т.е. де-то пол года! тоже по 1 таблетке! у меня вроде не было никаких побочек, на малой тоже вроде не сказалось, хотя инструкция ужасала :)

0
19.12.2011
Москва

мне врач говорит пить, а инструкцию не читать :))

про клостик тоже самое говорит - там всё преувеличенно-страшно.

0
19.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Минск

 у меня был тот же диагноз, что и у тебя, по этой же причине было 2 замершие Б, пила до Б около 5-6 месяцев и до 27 недельки, начинали с 1шт,а заканчивали пить на 1\4 шт

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

нет, многие всю Б на нем сидят

0
19.12.2011
у кого-нибудь после приема боровой матки была задержка? Была сегодня у Г...

Похожие записи