Войти
планирую беременность Москва

Задержка и непонятные выделения...

Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

у меня в том цикле такое было, тесты отрицательные, меськи  так и не начались...что было не знаю! седня еще тест сделаю...2 недели прошло!посмотрим

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот и я ума не могу приложить, что это... поможет только врач. но пока никак не могу вырваться :( Напишешь потом что и как? Если несложно... :)

0
19.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

конечно напишу... к вечеру тест замочу,  а лутше завтра утром..седня табелеток наглоталась..вдруг не то покажет...а к врачу я тож не ходила!!!

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет) Москва

Пасиба. Буду держать кулачки, чтобы ничего страшного не было ;) А еще лучше, чтобы что-нибудь хорошее :)

0
19.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

спасибо!

0
19.12.2011
Откладываю все... Девочки!!! Очень нужен совет!

Похожие записи