Войти

ЭХ((((

Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Не отчаивайтесь, празднуйте НГ и Рождество! А уж потом все точно получится!

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Ну щас я чуть-чуть попереживаю, а завтра обещаю, что буду смотреть только вперед)Спасибо за поддержку)))

0
19.12.2011
Мама троих (32 года, 27 лет, 17 лет), планирую беременность Москва

Молодец!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Челябинск

Оксана, можно будет в новогодние праздники позволить себе расслабиться)) Отдыхай, набирайся сил, и потом сразу все получится!

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Спасибо)))))))))))))))))

0
24.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Львовская обл.)

Как я тебя понимаю Но нечего все получится, такого стоит подождать))

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Это точно!!! Очень хочется карапуза!

0
19.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Не отчаивайся!  Все мы в скором будущем увидим долгожданные //. Желаю удачи в следующем цикле @@@@@@@@@@@

0
19.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Спасибо) Будем надеяться, что со второго раза все получится!

0
19.12.2011
10 ДПО и что имеем подскажите, пожалуйста!)

Похожие записи