Девочки, у кого циклы по 33-35 дней?!
у меня последнее время цикл 31-32 день и О на 21-22день
Спасибо!а то у меня 16 день, а я очень переживаю!тесты отрицательные и ЯБ нет!
да нет еще)я ловлю ее тестами, меряю БТ, просто распереживалась, что уже 16 ДЦ , а овуляцией и не пахнет)
ааааа, поняла
должна быть, ведь бывает, что О произошла, а БТ сразу не поднимается
ну да!но нет ЯБ пока надеюсь, и тесты отрицательные на О
для меня тесты вообще не показатель, я на БТ ориентируюсь
и их ведь нужно делать до появления положительного результата каждый день
и яб должен быть конечно......это я по словам других сужу, у самой редко.да и не слежу я за этим
у меня 33 обычно, примерно за неделю до месек овульку ловила!
сама удивлялась... но признаки о на 18 начались, а тест поярчал позже
У меня появилась надежда!а то у меня 16 день цикла, а тесты отриц. и нет ЯБ!
20 при цикле 31 день, 24 при цикли 35 дней.
это настолько индивидуально, что нужно самой отслеживать.
Ловила тестами на О. 18 день оказался счастливым))))
33 дня был цикл, овуляция на 22 день