Войти
планирую беременность Запорожье

Девочки, у кого циклы по 33-35 дней?!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

у меня последнее время цикл 31-32 день и О на 21-22день

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

Спасибо!а то у меня 16 день, а я очень переживаю!тесты отрицательные и ЯБ нет!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

16дпо?

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

16 день цикла

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

О была? я что-то не догоняю

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

да нет еще)я ловлю ее тестами, меряю БТ, просто распереживалась, что уже   16 ДЦ , а овуляцией и не пахнет)

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

ааааа, поняла


должна быть, ведь бывает, что О произошла, а БТ сразу не поднимается

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

ну да!но нет ЯБ пока надеюсь, и тесты отрицательные на О

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

для меня тесты вообще не показатель, я на БТ ориентируюсь


и их ведь нужно делать до появления положительного результата каждый день

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

я знаю!спасибо!

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

и яб должен быть конечно......это я по словам других сужу, у самой редко.да и не слежу я за этим

0
19.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

у меня 33 обычно,  примерно за неделю до месек  овульку ловила!

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

т.е. аж на23? спасибо за ответ

0
19.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

сама удивлялась... но признаки о на 18 начались,  а тест поярчал позже

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

У меня появилась надежда!а то у меня 16 день цикла, а тесты отриц. и нет ЯБ!

0
19.12.2011
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет)

не переживайте так ! все еще впереди!

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо!

0
19.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

20 при цикле 31 день, 24 при цикли 35 дней.

это настолько индивидуально, что нужно самой отслеживать.

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо

0
19.12.2011
Мама девочки (14 лет)

Ловила тестами на О. 18 день оказался счастливым))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо

0
19.12.2011

У меня в прошлом цикле на 19ДЦ О была,а цикл был 32 дня.

0
19.12.2011
Мама девочки (10 лет) Москва

18-20 д.ц. на практике

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо

0
19.12.2011

у меня на 16,17 ДЦ

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо!

0
19.12.2011
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

33 дня был цикл, овуляция на 22 день

0
19.12.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Череповец

Тоже где-то на 18-20 ДЦ

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

19-20

0
19.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

спасибо!

0
19.12.2011
Ременс ? или те, у кого нет овуляции О в новый год

Похожие записи