Войти

Девули, поздравляю Вас всех с Днем Святого Николая Чудотворца!!!

Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

а мы с мужем, этим летом отдыхали в Турции, и ездили на экскурсию в храм Святого Николая, в г.Мира, там остался саркофак, в котором был захоронен св.Николай, а сами мощи уже очень давно вывезены в Италию (Рим), но саркофак тоже считается святым местом, к нему люди прикладывают иконы, крестики, и просто руки, и моляться, поросят св.Николая о чуде.

Мы приложили крестик мужа (он не освещенный), и купили там 3 иконки в лавке и тоже их осветили, теперь это все стоит у нас дома на самом видном месте, и я очень верю что св.Николай поможет нам.

Р.С.Кто поедит в Турцию отдыхать очень советую эту экскурсию, Демре-Мира-Кеково называется)

0
19.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Мы тоже отдыхали в Турции. И приложили иконку ребенка к саркофагу. Вышли из храма с чувством очищенности и святости. Очень нам понравилось

0
19.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, мне тоже понравился храм, он разрушенный, но  такое ощущение святости, и когда вышли такое очищение, и уверенность,что все будет хорошо, все получиться! А история жизни св.Николая, очень интересная и захватывающая, нам еще гид попался оч хороший, рассказала все в подробностях..

0
20.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Нам тоже с гидом повезло. У нас был Уюп,Ю местный Турок. Имеет 2 высших образования. Он нам все раассказал, не умолкал ни на минутку. И вобще нам очень понравилось в Турции. Особенно в Храме

0
21.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

А у нас русская женщина)

Нам тоже очень понравилось, были в Турции первый раз, муж хочет летом опять в Туцию ехать отдыхать, а я думаю надо сначало все объездить, а потом выбрать самый комфортный курорт и ездить уже туда))

0
22.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

А нам очень понравилось и еще много неизведанного осалось в Турции

0
23.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, это точно)Мы точно еще раз туда поедим..и как бы не слудующим летом))

0
24.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

А мы этим летом никуда не едем. Ремон грандиозный будем делать. А жаль

0
25.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Ремонт тоже нужное дело)Мы тоже сейчас делаем его)

0
26.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

У нас частный дом. Там одно делаешь, второе поспевает делать. Все требует капитального ремонта. Этим летом надо крышу перекрыть и гараж построить. А дома мы зимой тихонько будем делать

0
26.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, вложений много. Ну ничего, за то будете жить в красивом доме)

Р.С.Чувствую,что наш отдых тоже накрылся, решили поменять машину)

0
26.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Чего-то все машины меняют. Мы тоже поменяли месяц назад.

А свой дом - это красота. Огород свой, продукты свои.

0
26.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Мы тоже хотим дом свой, но у нас в городе купить участок в приличном месте стоит больших денег, так ведь еще и дом нужно постороить, пока это нам не по силам)

0
27.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

У нас городок маленький и дом купить можно. Построить конечно невозможно - очень дорого.

0
27.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Да, строить оч дорого  сейчас..Проще купить квартиру, и дачу за городом))

0
27.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Вот мы и купили дом, правда старенький. Но ничего, подделаем для себя

0
28.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Свое жилье это замечательно, пусть даже дом и старенький..но он все равно свой)

0
28.12.2011
Анастасия
Ксения, 22 года 5 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцев Красноуфимск

Очень здорово!!!!!!! Все свое. Особенно летом классно. Выйдешь в огород нарвешь лука, укропа и всяких других травок. Ляпота

0
29.12.2011
Natali
Мирон, 11 лет 7 месяцев Новосибирск

Классно!!!удачи тебе, дорогая))

0
30.12.2011

Зай спасибо огромное и тебя с праздником.Вам обязательно Боженька поможет,ты очень хороший и добрый человечек!!!Я тебя обожаю!!!

0
19.12.2011
koty_1983
Планирую Киров

Спасибо солнышко! Ты тоже не останешься без деточки! Потерпи, мы с тобой обязательно запузятимся после !

0
19.12.2011

Обязательно,по другому быть не может!!!

0
19.12.2011

Святой Николай Чудотворец, моли Господа нашего о нас грешных, пусть он услышит молитвы просящих о милосердии его к нам, о даровании деточек! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, Аминь!

0
19.12.2011
Sladkaya
Планирую

Спасибо! И вас со светлым праздникам!! Отец Николай , помоги и нам зачать нашего малыша)

0
19.12.2011
Марина Ф.
Макар, 14 лет Санкт-Петербург

И вас с этим светлым праздником!

Отец Николай, моли Господа Бога о нас грешных!

0
19.12.2011
С днем Святого Николая Чудотворца! С праздником Святителя Николая Чудотворца!

Похожие записи