девочки, может кто подскажет? тесты на О были положительные на 21 ДЦ и ЯБ тоже в большом количестве, сегодня уже 23 ДЦ, а температура не поднялась? что это значит?
БТ поднимется уже после овуляции. Тогда уже будет поздно когда она поднимется. Старайтесь до подъёма.
0
19.12.2011
Ответить
Таганрог
просто уже два дня прошло, мы конечно, старались, но температура не поднимается, уже и ЯБ нет
0
19.12.2011
Ответить
Поднимется. ЯБ ещё не показатель. У меня его в этом цикле вообще не было а БТ выросла.
0
19.12.2011
Ответить
после того как тест на О становиться положительным О может быть в течение 24 часов
0
19.12.2011
Ответить