Войти

МСГ

Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

Лучше об этом спросить врача. Если спайки в трубах - ничего не сделаешь, лапара не поможет, только молиться, чтоб все было хорошо и случилась здоровая Б.

0
19.12.2011

спасибо,  а Вы делали эту процедуру?

0
19.12.2011
Инуська
Вова, 12 лет 9 месяцев Запорожье

У меня была ВБ, на ней лапару и сделали, но оставшуюся трубу не проверяли. Внешне труба хорошая (внешние спайки как раз и удалили на лапаре, это те, которые вокруг трубы и яичника). А по поводу оставшейся трубы хирург сказал, что проверять не надо,  т.к. микроспайки удалить невозможно, если они есть. Сказал беременеть так на свой страх и риск. Но куда деваться?

0
19.12.2011

ну да, вот жду заврешний поход к Г., что инетересно скажет.

0
19.12.2011
После ГСГ В продолжение поста о проверке труб после ВБ

Похожие записи