Войти
планирую беременность Запорожье

Наши новости.... Мы сами в шоке!

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

а у вас остались результаты УЗИ мошонки????


хочется сравнить с УЗИ мужа

0
19.12.2011
планирую беременность Запорожье

Остались! Я вам напишу! А вас такая же проблема?  

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

мой делал узи мошонки, и у него маленькие яички, +мне сказали, что ему их неправильно измерили, надо объем мерить с тремя величинами, а у него только 2значения

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

спасиб большое

0
19.12.2011
Мама мальчика (12 лет) Запорожье

А ВМИ вам не рекомендрвали? Или плохие показатели для ВМИ?

0
21.05.2012
планирую беременность Запорожье
У нас подвижность очень маленькая. Подлечимся обязательно попробуем.
0
22.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

По СГ нас была такая же "картина", только морфология иногда и похуже была. А теперь нам уже 10 неделек. Верьте все у вас будет хорошо. Если интересно можете почитать в моем дневнике, или спросите - расскажу.

0
03.08.2012
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Воронеж

Наша СГ также "скачет". Только ничего не нашли. Лечить-то и нечего((( А как у вас после омнадрена дела были? Мы вот только пролечились, СГ еще не сдавали.

0
07.06.2012
Краснодар

я уже писала о том, что компьютераня спермограмма недостоверна. вам повезло. что вы нашли своего доктора

0
21.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Херсон

Удачи

0
18.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Житомир

Ждем в новом году новый значек))))))

0
19.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Крепкого вам здоровья!!!И успехов в зачатии!!!
0
19.12.2011
ТТ при беременности Плохое самочувствие...

Похожие записи