Девочки помогите пожалуйста..
сегодня очень плохо чувствую себя,температура около 37,горло не болит(но голос хриплый),сопелек нет
какие-то лекарства принимать я боюсь,а вдруг у нас там бусинка живет)
может что-то подскажите?
сегодня очень плохо чувствую себя,температура около 37,горло не болит(но голос хриплый),сопелек нет
какие-то лекарства принимать я боюсь,а вдруг у нас там бусинка живет)
может что-то подскажите?
