Войти
планирую беременность Нефтекамск

Стимуляция, эндрик маленький

лично я шалфеем догонялась, не рискнула клост увеличивать и больше дней его пить чем положено...Шалфей мне помог, но я его пила в дозе половины нужной....

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

шалфей? в аптеке продается?

0
19.12.2011

да, обычный в пакетиках....я его с 9 по 14-й день пила утром чашку и вечером, а с 5 по 9 клостик был (тоже плохо реагировала на него)...

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

а клостик какая доза была? эндрик на 9 д.ц. сколь был?

0
19.12.2011

1 таблетка в день  была...эндик на 8 д.ц. 4,2 мм был...

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

как у меня, у меня 4 мм. и таблетка 1 в день

0
19.12.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Георгиевск

Ириш!не знаю как насчет увеличить дозу и время приема. НО мне в последний раз говорили, что 50 гр тоже МАЛО, на 12ДЦ фолики были 12мм, и предложили в след цикле увеличить дозу, а в результате на 16ДЦ я самовольно пошла на УЗИ убедилась, что фолики хорошие (19мм) и уколола ХГЧ 10000ед, в итоге сама знаешь!!!

....так вот, всем этим я хочу сказать, что нужно походить на УЗИ, доростить фолики и колоть ХГЧ и НЕВАЖНО какой ДЦ, потомучно у большинства врачей схема стимуляции примерно одинаковая - после приема клофимена с 5 по 9 ДЦ фолики обязаны вырасти до "готового" размера, НО (на моем примере) фолики не у всех к этому времени дорастают!!!

А у тебя для 9ДЦ размерчики хорошие!!!так что доращивай!!!колись!!!и СТРОГО после О ставь утрик (утрик можно даже 3 раза в день, но не более 400гр)!!!

УДАЧИ!!!

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

спасибо, дорогая

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

ни в коем случае


в новом цикле будете пить по 2 таблетки, а не сейчас


вы ведь пьете его с 5 по 9дц?


а для гиперстимуляции принимают с 3-го дц или 2-го......посоветуйтесь насчет дней приема со своим врачом

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

да, с 5-9, значит пролет в этом месяце(((((((((((

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

ну если врач сказала, тчо для вас это маленькая доза. то конечно да


не отчаивайтесь


дай Бог в следующем все получится


у меня было 5 или 6 стимуляций.и О была, а Б нет..так что все относительно

0
19.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

Ирина, вы знаете, что с тонким эндометрием нельзя стимулироваться клостиком!!

Дословно: "Клостилбегит обладает ярко выраженным антиэстрогенным действием. И потому - препарат лучше не принимать женщинам с проблемами роста эндометрия"

 

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

мне другими препаратами наращивают

0
20.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Минск

2 шт клоста ни в коем случае не  пей, я вырастила эндометрий прогиновой

0
19.12.2011
планирую беременность Нефтекамск

прогинову с какого дня пила и в какой дозе

0
19.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Минск

c 11 по 14 день по 1 шт

0
19.12.2011
Мама четырех (от 8 лет до 14 лет) Минск

вот нашла свою схему приема: с 5 по 9 день клост, с 11 по 14 день прогинова, с 18 дня дюфастон  - итог: лежит мое счастье сейчас в кроватке и храпит, а мамка в инете лазит ))) удачи!

0
19.12.2011
Чем опасно самой назначить клостик? Бромокриптин

Похожие записи