Войти

Помогите разобраться, а то срок подходит)))!!!

Мама девочки (13 лет) Воронеж
Я сдавала с 22 по 24,так мне мой г сказала!
0
20.12.2011
планирую беременность

т.е несколько дней???

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Воронеж
Да 3 дня можно сдавать!
0
20.12.2011
планирую беременность

Спасибо за ответ!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

Сдавать на 7 день после овуляции!

0
20.12.2011
планирую беременность

Спасибо!!!а то у своей Г не могу допросится направления на гормоны, пойду сама!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (11 лет) Запорожье

Да щас такие врачи....все самим знать надо

0
20.12.2011
Посещение эндокринолога Сахар в крови

Похожие записи