Алина → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) планирую беременность Есть надежда) ББшечки мои, три дня назад был последний укол прогестерона, вызывали М. Они не пришлиНа последнем узи было два созр.фолликула..Есть надежда.Сколько еще подождать монстров? Заранее спасибо , дорогие мои подружечки!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анчутка планирую беременность Зеленокумск жди.у меня через неделю пошли.... 0 20.12.2011 Ответить Кристинка Мама троих (12 лет, 14 лет, 9 лет) Берлин Ничего не знаю, но кулачки держу!!!! 0 20.12.2011 Ответить девочки мне к гинекологу или к психиатору? Сегодня день Х Похожие записи Для тех кто потерял надежду, или как у нас получилось) Новые надежды надежда Надежда!!!тронуло Теперь у меня снова есть надежда!) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027