Войти
планирую беременность Барановичи

Информативно ли УЗИ в последний день цикла?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Олик, смысла и правда нет. На узи лучше идти на 7, 14 и 21 ДЦ. Это и есть фолликулометрия. Если не сможешь попасть к ней, сходи в другую. Платно. Пусть поглядят. А потом сходи на 14 ДЦ уже к ней. Покажешь ей узи с 7 ДЦ. Если врач хороший, она посмотрит обязательно!

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

спасибо, Олька! Попробую записаться на платное УЗИ. Правда, врачи там все те же, что и в ЖК. Ну а если не получится, тогда подожду, когда она сможет меня принять

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Ага! Ты для себя просто сходи на 7 ДЦ. После М посмотри чтобы все хорошо было. Там можно увидеть если есть бяки какие. И эндометрий сразу посмотришь!

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

так вот, для этого и хотела сходить именно к ней, т.к. её хвалят как специалиста. А знакомая, через которую я пытаюсь попасть, все обещала-обещала...в итоге дотянула до самых М :(

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

надеяться на кого-то я вот тоже поэтому не люблю. Знаешь, у каждого ведь свои проблемы и помнить еще и о наших не всегда люди могут))

Так что сходи как будет возможность к этой, а пока можно и в другом месте посмотреть)))

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

это точно! надеяться нужно только на себя!

спасибо за советы :)

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск


0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

ну если честно, то я не вижу смысла идти в последний день, лучше пойти посмотреть как фолликулы растут и есть ли ДФ.

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

спасибо! Вот я и так же подумала...А если наблюдать за ростом фолликулов, то когда лучше идти? В середине цикла?

0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

нет надо где-то на 8-9 дц, и смотря когда у вас приблизительно О.

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

в том-то и дело, что 8-9 день - это как раз 30-31 декабря :( Никто меня в эти дни смотреть не станет. А О у меня примерно на 16 ДЦ, цикл 30 дней.

0
20.12.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Краснодар

30 рабочий день.

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

да, только иду по знакомству, так что уж когда врач сможет принять...Я так поняла, что в праздники меня там никто не ждет(

Спасибо, что не прошли мимо!

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Нет смысла идти! На УЗИ надо на 4-5-6 день цикла, то есть как только закончатся выделения (я даже ходила, когда мазалось). Если врач хороший, он ничего не скажет, и скажет прийти после менструации! А не очень хороший врач может сразу понаставить диагнозов - полипов эндометрия отыщет парочку, кисту может найти, мало ли что еще! После менструации картина "чистенькая", и можно судить о состоянии всей системы) Потерпи немножко! 

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

спасибо за совет! Просто мои М растянутся дней на 7! А это как раз перед самым НГ. Эта врач работает в больнице, поэтому я к ней через знакомую пытаюсь попасть...Думаю, что 30-31 смотреть меня никто не захочет. :(

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Можно попытаться попасть на седьмой день...Ну или уже в следующем цикле! 

0
20.12.2011
планирую беременность Барановичи

да, наверное, так и сделаю. Спасибо, что откликнулась!

0
20.12.2011
Шалфей не фига не помог. Поход на УЗИ

Похожие записи