Девочки, прошу вашей помощи, т.к. сама в этом не очень разбираюсь. Есть возможность сходить на УЗИ к хорошему врачу. Но знакомая смогла записать меня только на этот четверг. Проблема в том, что в пятницу должны начаться М! Просто как только они закончатся , сразу начнутся праздники, а ближе к Рождеству уже и О...А так хотелось уже знать, что все у меня в порядке и спокойно планировать.
Подскажите, стоит ли делать УЗИ в последний день цикла? Что оно покажет? Или лучше отложить все на следующий цикл?