Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Сегодня день Х

Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

ну как???я прям весь день о тебе думала )))) все думаю напишешь чего-нибудь )))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Сделала 1 с утра, Леди Чек, - /

М так и не начались, грудь начала сильно болеть))

Сейчас в аптеку пойду, еще парочку куплю на завтра!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

ох дай Бог, чтоб оно ))))) у меня во время беремености грудь как раз начала болеть в день х )) а в основном сразу после овульки начинает

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

После О - только соски болели, а сегодня вся болит!

Вот я сижу и думаю, муж ликер принес - выпить или нет?? Так хочется

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

да я думаю даже если выпьеш и беременна, то ничего страшного )))) а не выпьешь-потом жалеть будешь )))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Вот-вот, и так себе целый месяц не позволяла, до О, и потом тоже)

А вдруг не Б, потом буду корить себя (что опять накрутила, парам-папрам!!), надо себя побаловать!

Мы кстати с мужем сегодня на "Елки 2" идем

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень
оо, супер! тоже хочу, дочка выздоровеет и тоже сходим )))
0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

у меня уже все с работы сходили, говорят, супер новогодний, веселый,позитивный!! Ну как на такой не сходить!!

Тем более Елки 1 - мне очень понравились!!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

мне вот тоже понравились елки )) хоть новогоднее настроение )))

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А в том году еще пошли 27 декабря, на вечерний сеанс, вышли после него, снежок идет, город в огнях!!! Как сейчас помню, красота была необыкновенная!! И настроение, супер-новогоднее!!

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

мммми в правду здоровоо ))

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Домодедово

У меня тоже деть икс, думаю, что вот-вот начнутся.Тест специально не покупаю, не хочу разочаровываться!
Удачи тебе, чтобы у тебя не начались!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

за нас хочушек! Чтоб все получилось!

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Домодедово

Да! Пусть сбудутся наши желания!!! Иначе опять это ожидание!(((

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
20.12.2011
Мама девочки (16 лет) Домодедово


0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Да еще позовчера, сначало ничего не было, а потом появилась и через некоторое время пропала!!!!Девочки говорят это вранье!!!И 90% что нет Б! 

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Надо читать, что на тестах написана, в течение какого времени - правильный результат! У меня тестики - все с первого дня задержки, она по идее у меня завтра (если ночью не припрутся М), вот и будем смотреть результат!

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Тест делала Эвитест, написано смотреть после 3-5 минут, а в течение какого времени, ничего не написано!!!! да и ладно я сильно не буду расстраиваться, надеюсь!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Может просто рано еще, сколько постов почитала, у некоторых и после 9-ти дней задержки, только полосатитились! Подожди малеха!! Пока не пришли эти ужасные М - шанс есть!!

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Серпухов

Только что и остается ждать!!!!Желаю нам всем терпения!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

я б на твоем месте не выдержала и замочила бы сегодня тестик))

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ага, я уже такое проходила, замочила - /, настроение упало ниже плинтуса(да еще к тому же ночью М пришли) ! А мне сегодня нельзя грузится - день насыщенный! Потерплю!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ого..пришли блин......ну не переживай.а что за день???

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

неее, это в прошлом месяце так было! В этом еще пока не пришли!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аааааааа...ух..а я то подумала...ну дай бог!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Катюш, признаков никаких нет))) может моя обычная задержка, я уже так привыкла к ней, что не лелею себя супер мыслями! Остается только ждать и верить, что все получилось!

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

ох, желаю, чтоб все получилось!!! держу кулочки @@@@@@@@@

а у меня где-то в ближайшие два дня должна быть О )))

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

держу кулачки! Пусть к рождественским праздникам - будут //!!!

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

я все радуюсь хорошо, что у меня циклы маленькие, я б наверное 35-40 дней не выдержала ))))

у меня 24-26

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня 30-32! тяяяянутся!!

0
20.12.2011
Мама троих (16 лет, 4 года, 2 года) Тюмень

ровно месяц )))

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю увидеть //.  Пусть для  вас и мужа это будет самым желанным подарком к новому году! Удачи!!!!  И исполнения заветных желаний в этот новый год!!!  

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, большое! Пока есть надежда, я верю!! а там - как Бог даст!!

Вам тоже скорейшей Б!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Будем ждать!!!

0
20.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Желаю все-таки пузожителя!!!И чтоб завтра тест показал -//!!!
0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

спасибо, буду ждать! Надежда еще теплится!

0
20.12.2011
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Серпухов

У меня тоже сегодня день Х, места не нахожу себе!!!!Надоело уже так нервничать и переживать!!!А успокоится не могу!!!Давайте не ждать вместе!!!И у нас все будет!!!! 

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

держу за нас кулачки!
Ты замачивала уже тест?? когда будешь?

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Донецк

в любом случае, если до НГ наше заветное желание и задержится в исполнении, то после НГ быстренько сбудется!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я тоже в это верю!

0
21.12.2011
Есть надежда) Делаю вывод что те тесты жестоко ложноположительные...

Похожие записи