Прогестерон
И не говорите! я по инету полазила, так девочки пишут, что в каждой лаборатории могут быть свои нормы, да еще единицы измерения. У меня в нмоль/л. Но у вас тоже в верхней границе, врач ничего по этому поводу не говорила?
Дюфастон назначила,но ничего не сказала(у меня в нг/мл)))Чего только не узнаешь!=)))
Да я просто уже не могу спокойно сидеть и ждать! Постоянно выискиваю какие-то признаки Б, которые сама, наверное, выдумываю.
Или симптомы всяких болезней мешающих зачатию, в общем клиника! ))
Ну я считаю, что если врач назначит пить Дюфастон или Утрожестан, то так и надо! Я вот только с Утрожестаном смогла заБ (ТТТ), Чего и вам желаю (не обязательно с лекарством конечно, вдруг оно вам не нужно)
Так это ж хорошо,что такой прогик!Он же не выше нормы!Чем больше прогик тем лучше так моя Г говорит)))))) Может и М еще не придут@@@@@@@@@@@@@@!
Вроде нормальный результат, выше среднего - это уже хорошо!