Войти
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Прогестерон

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Я достала свои анализы... написано -Лютеиновая фаза норма 0,95-24,00...У меня 23,74.Что же это?В каждой лаборатории свои нормы что ли?Н-да...хотела помочь...
0
20.12.2011
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

И не говорите! я по инету полазила, так девочки пишут, что в каждой лаборатории могут быть свои нормы, да еще единицы измерения. У меня в нмоль/л. Но у вас тоже в верхней границе, врач ничего по этому поводу не говорила?

0
20.12.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

Дюфастон назначила,но ничего не сказала(у меня в нг/мл)))Чего только не узнаешь!=)))

0
20.12.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

А я сдавала, в моей лаборатории норма до 27 в нг/мл

0
20.12.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
И где правду искать?!Как разнообразно-то у нас=)
0
20.12.2011
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Да я просто уже не могу спокойно сидеть и ждать! Постоянно выискиваю какие-то признаки Б, которые сама, наверное, выдумываю.

Или симптомы всяких болезней мешающих зачатию, в общем клиника! ))

0
20.12.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Ну я считаю, что если врач назначит пить Дюфастон или Утрожестан, то так и надо! Я вот только с Утрожестаном смогла заБ (ТТТ), Чего и вам желаю (не обязательно с лекарством конечно, вдруг оно вам не нужно)

0
20.12.2011

Так это ж хорошо,что такой прогик!Он же не выше нормы!Чем больше прогик тем лучше так моя Г говорит)))))) Может и М еще не придут@@@@@@@@@@@@@@!

0
20.12.2011
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!))

0
20.12.2011


0
20.12.2011
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург


0
20.12.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск
Раньше времени не паникуйте, просто прогестерон может измеряться в нг/мл и нмоль/л.
Ваш результат в чем?
0
20.12.2011
Missis XP
Кирилл, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

в нмоль/л

0
20.12.2011
Юлия (ДжуСек)
Елизавета, 13 лет 10 месяцевИгорь Максимович, 11 лет 10 месяцев Ульяновск

Вроде нормальный результат, выше среднего - это уже хорошо!

0
20.12.2011
Сахар в крови Процесс пошел)))

Похожие записи