Вчера ездили в командировку в Москву и заехали в храм Ильи Обыденного. Девочки, так не хотелось от туда уходить, еще и служба была праздничная Николаю Угоднику. Там столько старинных икон, на которых в благодарность люди оставляют украшения. И есть частица пояса Пресвятой Богородицы. Все как-то все сумбурно произошло, и народу нет и как-то все не так как представляла. А напротив прям храм Христа Спасителя, а там тоже частица есть ризы Пресвятой Богородицы. Одним словом сподобились мы вчера приложиться и к частице пояса и ризы Богородицы. Плакала очень. Хочется опять в храм Ильи Обеденного, там так хорошо...
Очень надеюсь что Боженька и Богородица нас услашат и подарят нам чудо на это Рождество.
Очень надеюсь что Боженька и Богородица нас услашат и подарят нам чудо на это Рождество.