Что это и как с этим бороться?
Я даже не знаю что это... И почему то гинеколог не определил ничего.
Иди к другому врачу. Это же не нормально((( Лучше перебдеть,чем недобдеть!
Знаешь, Эль, я думаю,что с этим не надо шутить... съездейте куда-нибудь с мужем в выходные. где работают клиники, найди по интернету, куда стоит поехать...
а вы где узи делали? нужен хороший специалист сходите на платную консультацию, чтобы точно знать что это. не тените.
Это скорей всего киста влагалища. у меня тоже на узи не заметили ничего, а я и забыла им сказать чо бы обратили на это внимание. Г нащупала и сказала. что это киста влагалища и она не мешает зачаню. муж не чувствует наверно из-за того что она небольшого размера. в следующий раз когда поцдете на УЗИ попросите узиста обратить на это внимание.