Войти

Что это и как с этим бороться?

как избавиться от нароста
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

УЗИ надо сделать.

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Сделала. Ничего смертельного не увидели

0
20.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

может попилома какая-то... тоже нет?

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Я даже не знаю что это... И почему то гинеколог не определил ничего.

0
20.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Иди к другому врачу. Это же не нормально((( Лучше перебдеть,чем недобдеть!

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

у нас город все равно что деревня. одна больница.

0
20.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

Знаешь, Эль, я думаю,что с этим не надо шутить... съездейте куда-нибудь с мужем в выходные. где работают клиники, найди по интернету, куда стоит поехать...

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Надо подумать. Вот детей еще планируем. И не выходит никак. Лечусь лечусь а толку нет

0
20.12.2011
Елена
Ева, 15 лет 4 месяца Москва

может из-за этого и не выходит... Проверься, обязательно! Выздовавливай и удачи с малышом!!!!

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Спасибо большое!

0
20.12.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
А УЗИ делали???Ничего не видно там???
0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Да и узи уже делала. Там ничего не видно. 

0
20.12.2011
Puma
Самара

а вы где узи делали? нужен хороший специалист сходите на платную консультацию, чтобы точно знать что это. не тените.

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Узи платное вагинально.

0
20.12.2011
Puma
Самара

просто очень странно что они ничего не увидели....если вы "ее" ощущаете. А что вам назначали "Метрагил" в системах? или что?

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Свечи рассасывающие спаечный процесс, уколы антибиотики

0
20.12.2011
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха
Блин...А Г. чего-нибудь нащупывает???Если вы чувствуете и муж чувствует,то значит это "что-то" есть...Значит,Г. или УЗИ вагинальное должно определить...
0
20.12.2011
Тася
Планирую Петрозаводск

Это скорей всего киста влагалища. у меня тоже на узи не заметили ничего, а я и забыла им сказать чо бы обратили на это внимание. Г нащупала и сказала. что это киста влагалища и она не мешает зачаню. муж не чувствует наверно из-за того что она небольшого размера. в следующий раз когда поцдете на УЗИ попросите узиста обратить на это внимание.

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

Хорошо, спасибо. Скоро пойду повторно.

0
20.12.2011
Элла
Тюмень

я в нете поглядела. киста расположена далеко и ее нельзя нащупать пальцем

0
20.12.2011
Тася
Планирую Петрозаводск

наверно у всех по разному. я свою могу нащупать пальцем. ))

0
20.12.2011
Выделения Боли после М!

Похожие записи