Войти

ну вот..с новыми силами:)

Анастасия
Планирую Красноярск

Я пила Ярину 2 мес. первый цикл был 29 дней.  О не было...и второй икл тоже не было О...сейчас на стимуляции(((((((

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
вы О по узи смотрели?сейчас то мне ни как по узи,а так я и не пойму:)только тестами..а вам удачки,все у вас получиться!
0
20.12.2011
Анастасия
Планирую Красноярск

Можно на ты)))Да, по УЗИ ( тк до этого тесты меня беспощадно обманывали))) Удачи!!!))) Скорейшей Беременности!)))))))

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
хорошо..:) спасибо!а как проходит стимуляция?что и для чего?:)просвети пожалуйста..я темный лес..вдруг придется и мне,мало ли,что б знать!
0
20.12.2011
Анастасия
Планирую Красноярск

Стандартная схема стимуляии:

5-9 д.ц. клостилбегит 1 табл.

10-14 д.ц. прогинова  2 табл.

УЗИ на 12-14 д.ц. и при доминантном фоллике укол Хорагона 5000 ед., потом после подтвержденной О Дюфастон.

Первый цикл не поучилось...хотя организм хорошо отреагировал на препараты, Было 2 доминантных фоллика, но ...увы...вот сейчас второй цикл идет))) Но ее имеет смысл делать только если своей О нет в течении неск. циклов...это ж не игрушки...гормональные препараты серьезные все...и естественно есть и побочные эффекты и гарантии 100% никто не дает, что это поможет...НО..... )) Надежда и Вера ....)))) Дай Бог, все получится))))))

0
21.12.2011
Кира
Планирую Тюмень

все получиться!!!!!!
удачи!!!!!!!!!

0
21.12.2011
Анастасия
Планирую Красноярск

Спасибо;-))))))))))))) 

0
21.12.2011
acibadem
Aylin-Elif, 13 лет 10 месяцев Стамбул

Добрый день. Пила ярину 4 цикла после ЗБ-потом перерыв на 2 цикла (во избежания повторения ЗБ)-Овуляция была сразу после отмены в каждом цикле как и была до этого и цикл восстановился сразу-но у меня правда с ним и не было проблем как был 28 так и остался. В первый планируемый цикл получилось забеременеть-но не без поддержки конечно. (см в моём графике бт )  Сейчас молюсь что-бы всё было хорошо.

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
Все у вас будет хорошо,не сомневайтесь!а так,очень обнадеживает и радует!здоровья вам и вашей крохе!
0
20.12.2011
Сашуля
Алексей, 12 лет 5 месяцев Москва

Добрый день. Не подскажете, какую поддержку для беременности вы делали? Очень интересует, т.к. тоже пью ОК после ЗБ, (к сожалению график бт открыть не могу...)

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
я вот открывала,все хорошо,еще раз попробуйте
0
20.12.2011
Дашутка
Планирую Пермь

Я пила Медиану это аналог ярины 4 месяца. Раньше цикл был28-29 дней после отмены в 1 цикл было 34 дня и О на 19 д.ц ловила по УЗИ, 2 цикл 33 дня О на 18-19 д.ц. делала тесты на О, сейчас 3 цикл О была на 18 д.ц по УЗИ. Гормоны все были в норме и эндик хорошо растет. Б к сожалению в 2 циклах не наступила жду результатов 3 цикла.

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
я хотела то же на узи походить,но сейчас праздники будут,ни как..вобщем надо тестами запасаться на О,недельку после М подождать и начинать ловить:)спасибо за информацию..а вам удачи в этом цикле!
0
20.12.2011
Дашутка
Планирую Пермь

Спасибо! И вам удачного планирования и скорейшего запузачивания!

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
спасибо!
0
20.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Постою, послушаю...

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
а подсказать?
0
20.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

Саму те же вопросы волнуют, через неделю заканчиваю последнюю упаковку ОК. Раньше принимала Жанин, после него долго цикл восстанавливался, но я  долго пила, около года подряд.  

0
20.12.2011
Кира
Планирую Тюмень
:) вот оно что..ну удачи вам:)надеюсь на Рождество ну или на старый НГ мы будем уже не одни:)
0
20.12.2011
squirrel
Александра, 11 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

И вам удачи))) Мы будем ждать результатов первого цикла примерно в конце января! Надеюсь, овуляция сразу восстановится...

0
20.12.2011
Ленуля
Москва

У меня после Ярины цикл как был 28 дней, так и остался.

0
20.12.2011
3 месяца жанина ЗАКОНЧИЛИСЬ!ура!!!!!! Кто использовал тест ВЕРА?

Похожие записи