Войти

посоветуйте как быть

Так не должно быть! Не должны М начинаться пока вы пьете таблетки! Пока не начались праздники бегите к Г, это не шутки
0
20.12.2011

в первые два цикла я ему звонила и говорила что вот начались мсч а таблетки отсались- он спршивал сколько- 2шт  типа ниче страшного, на  день на узи и ко мне, на  день после узи говорил пей таблетки еще месяц на  день ко мне...

0
20.12.2011
Офигеть! Ну вы сами подумайте, как это может быть, я тоже пила жанин, но у меня все было как надо, там даже в инструкции написано, что М начинаются в течении 24 часов после принятия последней таблетки, а у вас начинаются во время принятия таблеток
0
20.12.2011

1 и 2 цикл я пила не их

Джесс и логест

0
20.12.2011
Сбился цикл Устала уже ждать М

Похожие записи