Девочки, пью 3 месяц противозачаточные(((( была фолликулярная киста, вышла, но что то там еще осталось поэтому сказали и 3 месяц пропить, но такая ситуация 5 день цикла -когда надо сделать узи и попасть к нему на прием будет на сам НГ, врач мне сказал что тогда пей не переставая еще одну пачку таблеток (жанин, типа они хорошие и только улучшать все...)
Как правило месячные начинаются в 7 дневный перерыв, насколько я помню ( когда то давно пила)
Все бы ничего, но у меня в предидущие 2 цикла, принимая таблетки, месяч.начинались еще до окончания 21 таблетки(где то на 19-20 день.приема)
Мне что не обрашать на них внимания и пить дальше таблетки?они должны кончится или как? что то вопросы как всегда возникают выйдя из кабинета врача.Вот не знаю что мне делать!? подскажите ,может кто сталкивался с подобным...Спасибо
Как правило месячные начинаются в 7 дневный перерыв, насколько я помню ( когда то давно пила)
Все бы ничего, но у меня в предидущие 2 цикла, принимая таблетки, месяч.начинались еще до окончания 21 таблетки(где то на 19-20 день.приема)
Мне что не обрашать на них внимания и пить дальше таблетки?они должны кончится или как? что то вопросы как всегда возникают выйдя из кабинета врача.Вот не знаю что мне делать!? подскажите ,может кто сталкивался с подобным...Спасибо