Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Электросталь

В продолжение поста о проверке труб после ВБ

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А где Вы делали ГСГ, сколько стоит если не секрет и что для этого нужно? Напрвляет Г или вы сами ходили?. Ответьте пожалуйста, просто тоже очень хочу ГСГ сделать, но не знаю с чего начать

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Я проходила ее в платной клинике где и наблюдаюсь, мне моя же Г и делала у меня после ВБ прошло 4,5 мес, стоит это 7 тыс но в других местах я смотрела в инете дешевле у меня врач не дешевый КМН, делается это на 5-7 день цикла.

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо большое! Сейчас поищу в инете, может тоже сделаю, очень хочется. В 2005 делала, труба правая не проходима была, боюсь что и левой каюк настал

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Удачи Вам, Сейчас все можно вылечить и исправить, а есть всякие ЭКО и т.п.

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Вот жду ЭКО, сил нет ждать уже(((

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

В каком смысле ждете ЭКО?

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Очереди своей жду на ЭКО.

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

А, ну желаю Вам удачи и скорейшей Б

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное! И Вам удачи!!!

0
21.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Хочется что бы все само собой получилось просто

0
20.12.2011
Москва

Привет! Я только сегодня делала МСГ вот здесь: http://www.gkb53.su/ 

Очень понравилось: почти не больно, персонал внимательный и аккуратный. Ни сколько не жалею, что пошла туда. И по цене нормально: 595,00 - УЗИ, 435 - консультация, 815,00  - анализы ВСЕ (инфекции, кровь, гепатит, ВИЧ, сифилис, мазок) 4323,00- сама МСГ. Всего - 6170,00. В понедельник сдала анализы, в четверг сделали МСГ. (там только вторник-четверг снимки делают)

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Спасибо огромное! После НГ буду решать.

0
22.12.2011
Москва

Я позвонила туду в пятницу. Сказали: приходите к 8-30. Пришл в понедельник. Была первая. Потом куча народу пришло. Подумала - хороший знак!! Значит клиника неплохая. Сделала УЗИ, сдала кровь и мазок. Все очень быстро. Назначили МСГ на четверг.  Вчера (в среду) позвонила и уточнила время, когда приходить. Зашла в 11, вышла в 11-30 (вместе с раздеванием-одеванием). Подождала минут 30, пока выпишут заключение. Ничего не болит, не кровит. Сижу на работе - работаю)) Почти как обычный осмотр.

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А домой сразу отпускают?

0
22.12.2011
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

И как туда попасть, позвонить? Там по записи?

0
22.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

А МСГ это как?

0
22.12.2011
Москва

Это то же самое, что и ГСГ.

0
22.12.2011
Москва

Настя молодец, продвинулась еще на шаг ближе к заветной мечте! Ура, поздравляю! Будем ждать удачной Б!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (21 год, 12 лет) Электросталь

Спасибо огромное и тебе скорейшей Б!

0
21.12.2011
Мама мальчика (10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Здорово! Удачки! 

0
20.12.2011
МСГ Ура!!! МСГ позади!!!

Похожие записи