Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

не смогла не поделиться с вами

Мама двоих (11 лет, 3 года) Тимашевск

Боже как это здорово я прям разрыдалась от счастья

0
20.12.2011
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Такие же эмоции

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

я тоже плакала, когда читала, очень трогательное письмо

0
20.12.2011
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Какая прелесть! До слез... Так что все уже решено за нас давно, остается только ждать своего счастья!  Девочки всем вам желаю наступления долгожданной беременности и безоблачного счастья!!!!

0
21.12.2011
планирую беременность Петропавловск-Камчатский

Письмо очень оптимистичное и трогательное) Девчоночки, не лейте слезы, видите - наши малыши тоже очень ждут нашей встречи и она обязательно скоро будет!) Если не в виде подарка на Новый год, так с весенним аистом, возвращающимся их теплых стран - точно)

0
20.12.2011
Мама мальчика (7 лет) Димитровград

Девочки, это так трогательно, до слёз... Малыш, мы тебя очень-очень ждём!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, малыш! Мы тоже тебя очень ждем! Твои родители!

0
20.12.2011
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

мой любимый стишок.....

0
20.12.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Саратов

отлично написано!)

0
20.12.2011
Случайно наткнулась на другом сайте)))))))))))))))))))) планирование для уничтожения не достойных наций!

Похожие записи