Войти
планирую беременность Ростов-на-Дону

Хочу забеременеть

лидаза электрофорез
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Вы извините конечно, но самоутверждаться с помощью ребенка - это такой бред, который я никогда еще не слышала! Вы что других способов не знаете, как мужа удержать?

Ребенок ведь не игрушка, вы поймите, что это жизнь! Новая и самостоятельная! Которую надо растить и воспитывать, как можно самоутверждаться за счет кого-то?? Я совсем не понимаю..

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да нет Олечка мужа  держать этим не хочу :(, даже может не правильно сказала слово самоутверждения.....я так стараюсь,работаю, машину купила, взяла кучу кредитов отцовский дом достроила, брату помогаю, родителям конечно тоже как могу и чем могу....просто хочу релиозоваться как мама! это даже не самоутверждение, а просто хочется заботиться и приносить радость маленькому без защитному человечку, видеть свое начало в нем! простите если слова самоутверждение режит вам слух:(....хочу жить н еради себя....и тем более не ради мужа....

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Тогда возможно я вас не правильно поняла!

Я думаю, что радость вы итак приносите сейчас тем, кому помогаете. И это, безусловно, воздастся вам!

Если есть проблемы со здоровьем. их нужно решать! А если решать уже нечего, тогда нужно просто ждать своего чуда и верить, что оно  скоро придет!

Самое главное - это хороший врач! С которым вы можете обсудить ваши проблемы и найти пути решения для их устранения. К сожалению, не всегда всё так просто удается..

Удачи вам! Я вам желаю, чтобы вы не самоутверждались за счет ребенка, а жили ради своего маленького создания!!! И пусть у вас все получится!

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

спасибки моя хорошая!!!! просто так хочется носить под сердцем того самого желанного и единственного, который тебя будет любить и не за что не предаст!!!! мне это очень нужно...чтоб вдохнуть глоток воздуха.....а то так тяжко что иногда хочеться уйти из жизни...простите за мысли такие :(

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

нууууу с таким настроем вы вообще никуда не придете! Разве так можно говорить? Динарик, детки ведь от любви появляются, не мне вам объяснять! Любите себя, мужа и свою семью и все будет хорошо!

Я вас прекрасно понимаю, что носить под сердцем комочек счастья очень хочется, иначе здесь бы нас с вами не было. Но руки опускать ни в коем случае нельзя! И помните - что у нас все получится! Обязательно! Главное верить! И ждать своего чуда!

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

просто так накопилось в душе...аж тоска!!! у меня подруги есть но им рассказывать все стыдно! и тем более все на своих замутах...все барышни взрослые, все больше в карьеру уперлись, машины, деньги, клубы, мужчины!...а я из мусульманской семьи..точнее на половину....4 года со своим мужем....но он меня обманывал, точнее как он говарит что уберегал меня, я у него второй женой являюсь....а с первой он даже особо не жил...просто так получилось что она забеременела...теперь вот 1,5 года их сыну...а я узнала это толлько 1 декабря...и так тошно стала, он все время мне говарил что я его одна единственная и дети первые будут только от меня, я очень планирую от него детей, люблю его больше жизни и не навижу одновременно!!! не расчитывала я что все так запутается...что у него там семья, теперь он живет с нами обееми, точнее по очереди...вам может н епонять...да и если чесно мне это самой не понять..но по законам шариата он в праве так делать и ничего я с этим сделать не могу....ругаюсь с ним каждый день, собираю ему вещи а он не уходит кречит что любит меня и ему от меня нужны еще и дети....и моя любовь...вообщем сама не знаю запуталась....а я ребенка хочу потому что хочу свою любовь только ему дарить и не думать о том что твориться во круг меня..и н ехочу думать о той семье и не хочу быть хуже той семьи, хочу ч тоб в моем доме тоже был детский смех   :(................простите меня Оленька просто выговрилась, пишу, а сама плачу сейчас

0
20.12.2011
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Красноярск

Сложно у вас очень, Динарик!! Я честно скажу, что вашего мужа не пойму, потому как в нашей стране это не принято. Хотя всякое встречается!

Я вам хочу пожелать сил и терпения! Думаю, что вам еще придется терпеть подобное. Потому как ваш муж не особо наверное хочет что-то менять в вашей с ним жизни.

Попробуйте пока заняться своим здоровьем! Лечитесь, ведь вам нужно подкорректировать здоровье! А дальше время покажет! Возможно, вы захотите поменять что-то в своей жизни! А возможно он захочет что-то изменить и сделает правильный выбор! Держитесь, не падайте духом!

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Динарик, я плохо понимаю, в чем ваш вопрос! если  "как дальше что делать чтоб у меня был долгожданный бебик", то ответ - сдать анализы на торч-инфекции, гормон щитовидки ТТГ (многие врачи перед беременностью советуют его сдать), ну а дальше вы знаете!

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

анализы сдала кучу всякого нашли....сейчас в скором режиме пролечилась 10 дней лечения, и уколы и капельницы и антибиотики...короче все что нужно было, сейчас хожу на уколы лидаза и электрофарез...потому что думают что спайки есть и это может мешать беременности.....про гормоны ничего еще не говарили....

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну если вы доверяете своим врачам, они вам назначат дальнейшее лечение, пролечитесь и вперед! Удачи.

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

да если чесно доверять не кому ни когда нельзя особенно докторам, ну это мое сугубо мнение...но врач вроде очень хорошая, добрая отзывчивая....ей 75 лет она раболтала и в лабораториях в 95 году всякие эти вирусы изучали и роды она принимала...и смотрю все от нее счастливые выходят....даже много кто кже забеременел....так что стараюсь прислушиваться к ней...говарит сейчас закончу лидазу..потом сдам на повтор анализы ...и наверно будет делать стимуляшку яичников...чтоб побыстрей приблизить момент беременности!!!!! ..

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Стимуляцию делают, если нет своей овуляции...если она есть, никто стимуляцию назначать не будет. Я врачам тоже не доверяю, предпочитаю и сама разбираться...

0
20.12.2011
Мама девочки (11 лет) Ростов-на-Дону

стимуляция у меня как вроде есть...я ее в том году ловила на узи 6 дней ездила...отдала стока денег, но зато успокоилась что она все таки бывает и это не безнадежно!!! да нет слышала про то что вкалывают укол какой то и потом надо заниматься сексом и потом вроде все как быстро получается...может это канеша миф...хотя ж она врач.

0
20.12.2011
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Ну да, вкалывают укол, чтобы фолликул рос, а потом вкалывают укол, чтобы он лопнул. Искусственно делают вам овуляцию. А если она у вас своя есть - стимуляцию не делают.

0
20.12.2011
не смогла не поделиться с вами Молозиво

Похожие записи