Войти
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Довольная Я!

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как же приятно увидеть на этом форуме человека, который не забыла, что можно получать удовольствие от таких мелочей и радоваться всему-всему! Творог с малинкой, у меня аж слюна потекла, а дома только через полтора часа буду, да и малиновго варенья у меня нет)

0
26.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

 да, бывает у меня порой такое настроение)) а ты замени малиновое каким-нибудь другим) или медом, тоже вкусно)) 

0
27.12.2011
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Еще не прочитав твое сообщение,  я последовала этому совету)))) А вообще, Людочка, это очень ценное качество - радоваться вот таким вот вещам! Ты счастливый человек и оставайся всегда такой.

0
27.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Спасибо! Буду стараться! И Вам желаю того же)) 

0
27.12.2011

Я полностью с вами согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

0
23.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

 

0
23.12.2011
Что выбрать? Поход на УЗИ

Похожие записи