Вчера утром проснулась жутко голодной (видимо наши ночные попытки завести ляльку дали о себе знать
) . Очень хотелось творога со сметанкой
Но дома его небыло(( На работе купила Чудо-творожок, но чуда не произошло)) Он мне не особо понравился( А сегодня нам на работу привезли домашний творог и сметану! Я намешала его вместе с малиновым вареньем!
Такая вкуснятина! Девочки, я такая счастливая была! Даже отличные показатели сегодняшнего УЗИ меня такой счастливой не сделали)) Как мало надо человеку для счастья! Девочки, ищите его вокруг себя, в самых обыденных вещах. И станет намного легче жить! Правда-правда! Не зацикливайтесь на плохом, отпускайте это. Думайте о хорошем)) И все у нас будет просто отлично!
) . Очень хотелось творога со сметанкой
Но дома его небыло(( На работе купила Чудо-творожок, но чуда не произошло)) Он мне не особо понравился( А сегодня нам на работу привезли домашний творог и сметану! Я намешала его вместе с малиновым вареньем!
Такая вкуснятина! Девочки, я такая счастливая была! Даже отличные показатели сегодняшнего УЗИ меня такой счастливой не сделали)) Как мало надо человеку для счастья! Девочки, ищите его вокруг себя, в самых обыденных вещах. И станет намного легче жить! Правда-правда! Не зацикливайтесь на плохом, отпускайте это. Думайте о хорошем)) И все у нас будет просто отлично!
да, бывает у меня порой такое настроение)) а ты замени малиновое каким-нибудь другим) или медом, тоже вкусно))