Войти
планирую беременность Эшвилль

Поход на УЗИ

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

а она написала толщину эндометрия, ростут ли доминантные фолликулы, структуру матки?  такое должно быть обязательно

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

сказала, результаты УЗИ вклеет в карточку. Вообще не понравилась она мне. Ничего толком и не сказала. Эндометрий сказала- 6, вот вспомнила.

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

А какой ДЦ у вас? Почитайте потом. что она вклеила

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль

Сегодня 8ДЦ, я где-то читала что для 8 дня 6 эндометрий хороший. Карточку вообще на руки не дают только к Г идти.

0
23.12.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

Ну да. для 8 дня это норма)

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет)

Попробуйте сходить к другому врачу. А карточку вам не давать, не имеют права!!!! Каждый человек имеет право знать о состоянии своего здоровья!!!

0
23.12.2011
Мама мальчика (13 лет) Эшвилль
Пойду к своему Г она уже мне все расскажет что там на УЗИ написали. Или подойду в регистратура карточку посмотреть.
0
24.12.2011
расширен цервикальный канал на 2мм, яичник к ребру матки Подозрение на плохое!!!! Помогите пожалуйста!

Похожие записи