Войти

Про тесты подскажите пожалуйста

Дорогая Надюша, полоска должна быть как контрольная, а лучше поярче. Овуляция наступает не каждый цикл. Кстати, самым достоверным способом определения овуляции на сегодняшний день - это фолликулометрия. Удачи!!!!

0
23.12.2011
Надя
Архангельск

Если я правильно понимаю, если полоска есть, но она не такая яркая как контрольная, значит О вообще нет?

0
24.12.2011

Да, если светлее, значит О еще не наступила. Когда полоска станет ярче, то  О наступит в течении 24-36 часов.

0
24.12.2011
Гинеколог напугала. Овуляция? Быть или не быть?

Похожие записи