Ситуация такая - последние М начались 23 ноября. Цикл у меня 33-35 дней. 8 и 13 декабря был ПА, не предохранялись. Следующих месячных жду 27 декабря. И вот 21-го вечером замечаю, что начались месячные (раньше на неделю, такого не было никогда). Одеваю прокладку и едем в магазин. Там мне стало плохо, два раза чуть не стошнило. Приехали домой, все ОК, и прокладка чистая. т. е. 2 раза мазнуло и все. По сию пору чисто. И что это было?
Что-то в удачное попадание не верится....
