Войти

Сколько пить Фольки?

лена
Томск

А если я купила Фолиевая кислота «9 месяцев». Там по 400 мкг/ 1 табл. Сколько  мкг в сутки надо для планирующих?? 400 нормально? Или до 800 (2 табл) повысить?

0
23.12.2011
Наталья
Ульяна, 13 лет 1 месяцАлиса, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет 3 месяцаАнна, 3 года 4 месяца Горловка

если  по 400 мкг/ 1т, то 1т в день,т.к. это суточная норма.

0
23.12.2011
Натали
Мамина сладкая конфетка, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Фолиевую кислоту пьют  1т 3раза в день. А нам врач выписала Фолацин (5мг фолиевой кислоты в таблетке) - 1т. в день. А вообще я читала, что фолиевая кислота в организме не накапливается, так что если в день дозу не превышать, то и  передозировки наверно не будет. Мы пьем третий месяц. Кстати, а мужчинам фолька улучшает СГ

0
23.12.2011
Little_Dragon
Наше Солнышко, 13 лет 9 месяцевНаша Крошечка, 11 лет 6 месяцев Москва
До стимуляции врач назначала фолиевую 2 т 2 раза в день.Сейчас ждем результатов она сказала пить 3 раза 2 таблетки
0
23.12.2011
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

я пила ( врач прописала) по 1 3р. в день.

0
23.12.2011
Ksenya
Лев, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Йодомарин не больше месяца

0
23.12.2011
Танюшка
Андрюша, 12 лет 4 месяца Москва
я пью 1т. фольки 1000 млг 1 раз в день
0
23.12.2011
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

1т 3 раза в день.

0
23.12.2011
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Фольку 1т.3р., а йодомарин 1т.1р.
0
23.12.2011
Таня
Вера, 13 лет 6 месяцев Королев

Мне прописала по 1 таблетке в день.

0
23.12.2011
вопрос про БМ (мажет) Вопрос про дюфастон

Похожие записи