Врач назначила пить Фолиевую к-ту и Йодомарин 100. А сколько не написала (
Девочки, по сколько пить их? Я вчера выпила всего по 1 табл.
Я НЕ беременна. Только собираемся
Врач назначила пить Фолиевую к-ту и Йодомарин 100. А сколько не написала (
Девочки, по сколько пить их? Я вчера выпила всего по 1 табл.
Я НЕ беременна. Только собираемся
А если я купила Фолиевая кислота «9 месяцев». Там по 400 мкг/ 1 табл. Сколько мкг в сутки надо для планирующих?? 400 нормально? Или до 800 (2 табл) повысить?
Фолиевую кислоту пьют 1т 3раза в день. А нам врач выписала Фолацин (5мг фолиевой кислоты в таблетке) - 1т. в день. А вообще я читала, что фолиевая кислота в организме не накапливается, так что если в день дозу не превышать, то и передозировки наверно не будет. Мы пьем третий месяц. Кстати, а мужчинам фолька улучшает СГ