Войти

Кто,что думает!?

LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

она должна наступить и БТ падает, давайте ПА побольше

0
23.12.2011
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

Сегодня Узи делали.Г.сказал,что сегодня или завтра будет

0
23.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

ну вот, а график линию О потом нарисует

0
23.12.2011
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибо за информацию! А то я первый раз график тут строю,еще не очень разбираюсь.

0
23.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

все нормально у вас

0
23.12.2011
Kitty
Дмитрий, 12 лет 4 месяца Аксай

Компьютер рисует О через три дня, если она была. Удачки. Давайте занимайтесь побольше ПА! 

0
23.12.2011
Залина
Кантемир, 22 годаАйза, 13 лет 7 месяцев Ессентуки

Спасибо,большое! Будем стараться 

0
23.12.2011
Оксаночка
Планирую Санкт-Петербург

Если завтра резко поднимется БТ, значит, сегодня О была.

0
23.12.2011
На какой день после укола ХГЧ происходит О? когда будет О.?

Похожие записи