Девочки ,добрый день!Посмотрите мой график,пожалуйста.Тест на овуляцию положительный-прям жирная полоска, как конторльная.А по графику не пойму ничего.


Спасибо за информацию! А то я первый раз график тут строю,еще не очень разбираюсь.
Компьютер рисует О через три дня, если она была. Удачки. Давайте занимайтесь побольше ПА!
Если завтра резко поднимется БТ, значит, сегодня О была.