Войти
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Размер фолликулов при стимуляции

Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Вот, блин! Может клост тебе не подходит? Я слышала некоторых Гоналом стимулируют. А еще читала (здесь многие девочки выкладывают эту статью про стимуляцию), что иногда применяют совмещенную схему кломифен (например, клост) + гонадотропные препараты (например, гонал). Поищи здесь на сайте. Я тоже если найду, кину ссылку.

0
23.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Так я уже первый раз стимулировалась клостиком, два фолликула выросли тогда.

0
23.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

тогда, может у тебя сейчас такой цикл? У меня в позапрошлом сами выросли без всякой стимуляции, а на следующий вообще ничего не было(( На третий вот стимулировали. Так что может следующий будет именно твой!))

0
24.12.2011
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Я тоже на стимуляции клостиком.На 1 цикл мне назначили по 1 таблетке в день, когда пришла на УЗИ обнаружили. что там фолики не выросли 5-6мм и она мне сказала что овуляции не будет =((А на следующий цикл назначила по 2 таблетки пить.Вот пойду на УЗИ на 12ДЦ 29 декабря. Тоже очень переживаю
0
23.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Удачи тебе Надежда)))

0
23.12.2011
Надежда
Валерия, 12 лет 2 месяцаАртём, 12 лет 2 месяца Тольятти
Спасибо. И тебе тоже и //    =)
0
23.12.2011
Ланусик
Планирую Казань

у меня тоже самое. 2 месяца стимуляции клостиком и нет ДФ. Вот начинаю 3 месяц стимулироваться незнаю что получится. А у тебя первая стимуляция?

0
24.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Нет, это уже вторая стимуляция. На первой были ДФ по одному в каждом яичнике)

0
25.12.2011
Людочка
Михаил, 10 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
0
23.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое) познавательно!)

0
23.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

маленькая доза для вас. надо увеличивать

0
23.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ЯФ итак по 2 таблетки клостика в день пью .. куда ж больше?) В первую стимуляцию росли ведь!

0
23.12.2011
LENA-LENUSYA
Михаил, 13 лет 10 месяцевСофья, 10 лет Гомель

ну мало ли........что не так


макс. доза 150мг


это уже как врач решит, но если не растут, то могут или еще раз в той же дозе пробовать, или сразу увеличить дозировку

0
23.12.2011
Аня
Ульяна, 13 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ясно, спасибо)

0
23.12.2011
Очень нужен совет.. Непроходимая труба

Похожие записи