Войти

Лекарства и М.

Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Я знаю, что лечение нельзя прекращать, результата не будет... Я и в М. свечи ставила. Перед сном... Поставила и в кроватку быстро!!!)))

0
24.12.2011

Спасибо, Олеся, огромное за ответ! Ну я сейчас их так и делаю, тока вот думаю, будет ли эффект лечебный во время М?!

0
24.12.2011
Олеся
Александра, 13 лет 8 месяцевПланирую Сургут

Возможно, не на столько действенный, но будет!!! У вас же не проточные воды там))) какое то время лекарство будет действовать! Это точно лучше, чем просто забросить лечение!!!))) Выздоравливай!!!

0
24.12.2011

гы)))проточные воды)))) Ну наверно Вы правы, не стоит прекращать лечение! Пасибки большое!

0
24.12.2011

Карина, во время М свечи ставить прекращают - эффекта не будет никакого, все же с выделениями вымывается. После М закончишь курс свечевания, выздоравливай!)))

0
08.01.2012

спасибки, я так и сделала, уже заканчиваю,спасибочки, brunetka 

0
08.01.2012
Катя
Ксения, 16 лет 10 месяцевСтепан, 11 лет 8 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Чебоксары

я тоже  ставила свечи, гинеколог сказал перестать ставить во время месячных, а потом продолжить...

0
24.12.2011
назовите парочку нормальных лабораторий Микоплазма и уреплазма

Похожие записи