Лекарства и М.
Я знаю, что лечение нельзя прекращать, результата не будет... Я и в М. свечи ставила. Перед сном... Поставила и в кроватку быстро!!!)))
Спасибо, Олеся, огромное за ответ! Ну я сейчас их так и делаю, тока вот думаю, будет ли эффект лечебный во время М?!
Возможно, не на столько действенный, но будет!!! У вас же не проточные воды там))) какое то время лекарство будет действовать! Это точно лучше, чем просто забросить лечение!!!))) Выздоравливай!!!
гы)))проточные воды)))) Ну наверно Вы правы, не стоит прекращать лечение! Пасибки большое!
Карина, во время М свечи ставить прекращают - эффекта не будет никакого, все же с выделениями вымывается. После М закончишь курс свечевания, выздоравливай!)))
я тоже ставила свечи, гинеколог сказал перестать ставить во время месячных, а потом продолжить...
