Войти

ДФ и пол малыша

Karina
Планирую Санкт-Петербург

Это полная чушь!!!!!! У меня О была в левом яичнике-ждем мальца. Подруга уже 2 девочек родила-О были прослежены по узи четко-первый раз правый, второй раз левый....

А еще-как же тогда женщины с одним яичником рожают разнополых или с противоп.-правй-мальчик.

Пол ребенка програмируется в сочетании "силы" мужчины, его мыслей и подхода в тот самый момент и мыслей женщины!!!!!!

Из всех примет по полу ребека у меня совпало по группам крови( с учетом донорства и операции).

И уже будучи Б-где зашевелился карапуз-если справа-мальчик! но для первородок это сложно сразу поймать. Мне не верили, что на 12 нед я постоянно ощущаю щекотку к вечеру справа)))) А ведь и до сих пор карапузя справа пинается оч. сильно)))))

0
05.01.2012
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск
спасибо:) видимо и правда это чушь.. а вот что пинаются справа или слева.. я не помню где начали мои.. кажись по центру:))))
0
05.01.2012
Karina
Планирую Санкт-Петербург

Это еще с прабабушкиных времен)))) у всех моих родных и знакомых пока сходится)

0
06.01.2012

а как понять в каком она ?

0
03.01.2012
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Я делала УЗИ перед О. Ну или на ощущения полагаешься- какой ноет.

0
03.01.2012

А, понятно, у меня в обоих случаях правый "подвывал", так оно и есть, два сына)

0
04.01.2012
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

ну вот, подтверждение теории:)) хотя уже много случаев знаю, когда наоборот

0
04.01.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

ну и у нас так получилось, в левом)

0
04.01.2012
Екатерина
сыночек сладкий***, 15 лет Кемерово
ну вы вспомните курс биологии, женская яйцеклетка содержит только одну Х хромосому, а спермотозоид может нести в себе как Х так и У... поэтому пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины....
0
24.12.2011
Татьяна
Алиса, 17 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 6 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Усть-Кут

Это конечно. И спрогнозировать никак нельзя (кроме ЭКО). Но нам хочется верить, хочется обхитрить природу. И когда как будто это "получается " мы находим объяснение - секс в определенный день, наличие фолликула в определенном яичнике, смена крови, возраст матери и прочее.

0
24.12.2011
Dysena
Даниил, 16 лет 11 месяцевВиктор, 15 лет Жуковский

не, не правда. Первый мальчик из левого, второй мальчик из правого.

0
16.02.2012
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Представляете, нашла узи.. старые..втора у меня из правого оказывается.. вот первая не знаю. Я тогда не заморачивалась:))) Так что полный крах теории

0
17.02.2012
ОКСАНА
Милана племянница, 13 лет 8 месяцевАлексия, 7 лет 10 месяцевБогдан, 6 лет 2 месяца Краснодар

Да все это ерунда полная !!!! и вы в это верите! Даже все Г говорят что пол ребенка невозможно угадать! Хотя и есть предположение, что если ПА в день О -мальчик, за несколько дней до О или даже за день - девочка, и то, это зависит от спермы мужа! (ее качество )  Но ни как не от ВАС !

0
24.12.2011
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

Прочла на другом форуме абсоютную противоположность.. еще есть занкомая с одним яичником.. у нее мальчик и девочка..

0
24.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

я такое даже от гинекологов слышала )) 

0
24.12.2011
Татьяна
Алиса, 17 лет 5 месяцевМаргарита, 15 лет 6 месяцевМихаил, 3 года 9 месяцев Усть-Кут

У меня постоянно в левом

0
24.12.2011
Наталья
Маришка, 21 год 1 месяцНастена, 16 лет 5 месяцевГеоргий, 13 лет 7 месяцев Иркутск

и у меня:)

0
24.12.2011
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк

у меня по левому родился мальчишка

0
10.01.2012
Очень хочется девочку! хотим дочку

Похожие записи