ДФ и пол малыша
Это полная чушь!!!!!! У меня О была в левом яичнике-ждем мальца. Подруга уже 2 девочек родила-О были прослежены по узи четко-первый раз правый, второй раз левый....
А еще-как же тогда женщины с одним яичником рожают разнополых или с противоп.-правй-мальчик.
Пол ребенка програмируется в сочетании "силы" мужчины, его мыслей и подхода в тот самый момент и мыслей женщины!!!!!!
Из всех примет по полу ребека у меня совпало по группам крови( с учетом донорства и операции).
И уже будучи Б-где зашевелился карапуз-если справа-мальчик! но для первородок это сложно сразу поймать. Мне не верили, что на 12 нед я постоянно ощущаю щекотку к вечеру справа)))) А ведь и до сих пор карапузя справа пинается оч. сильно)))))
Я делала УЗИ перед О. Ну или на ощущения полагаешься- какой ноет.
Это конечно. И спрогнозировать никак нельзя (кроме ЭКО). Но нам хочется верить, хочется обхитрить природу. И когда как будто это "получается " мы находим объяснение - секс в определенный день, наличие фолликула в определенном яичнике, смена крови, возраст матери и прочее.
не, не правда. Первый мальчик из левого, второй мальчик из правого.
Представляете, нашла узи.. старые..втора у меня из правого оказывается.. вот первая не знаю. Я тогда не заморачивалась:))) Так что полный крах теории
Да все это ерунда полная !!!! и вы в это верите! Даже все Г говорят что пол ребенка невозможно угадать! Хотя и есть предположение, что если ПА в день О -мальчик, за несколько дней до О или даже за день - девочка, и то, это зависит от спермы мужа! (ее качество ) Но ни как не от ВАС !
Прочла на другом форуме абсоютную противоположность.. еще есть занкомая с одним яичником.. у нее мальчик и девочка..
я такое даже от гинекологов слышала ))