Всем доброе утро!!!!! Девчонки у меня такой вопрос, У меня третий день задержки тест пока не хочу делать сделаю 28 у мужа ДР будет
Но у меня вообще грудь не болит и не увеличена это норм?
Но у меня вообще грудь не болит и не увеличена это норм?
Но у меня вообще грудь не болит и не увеличена это норм?Спать хочу всегда в течении дня а встаю в 5 утра ( ужас) и еще состояние как будто я простыла но температуры нет пока все да ну и утомляемость тоже есть. ой так страшно
Так не срок ещё совсем чтобы грудь болела и менялась... =)) Так что не переживай, у меня, например, до сих пор ничего не изменилось в плане груди, разве что после 10-й недельки чуть больше стала...
Будем держать пальчики за тебя, удачи =)
Грудь может чуть набухать к вечеру, а с утра ничего. Прислушайтесь, как у вас) Очень надеюсь, что это оно)))