Войти

Вопрос?????

Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Ну, она ж не сразу прям увеличиться и болеть должна)))
А как общее самочувствие?
Голова не болит?
У меня было 4 дня задержки, когда я явно начала ощущать "прелести"- сонливость, головная боль, быстрая утомляемость...
0
24.12.2011
Анютка
Планирую Подольск

Спать хочу всегда в течении дня а встаю в 5 утра ( ужас) и еще состояние как будто я простыла но температуры нет пока все да ну и утомляемость тоже есть. ой так страшно

0
24.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Не бойтесь :) все ок будет :)
Но я на всякий случай перестала кушать вредную пищу (хотя, это быстро прошло ))), старалась держаться подальше от курильщиков и т.п))))
Вот такая реакция :) :) :)
А тесты купила накануне вечером, чтоб не соблазниться раньше времени ))))
0
24.12.2011
Анютка
Планирую Подольск
Ой я пока даже не покупаю))) очень хочу две полоски буду ждать)))
0
24.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Обязательно поделитесь потом своими новостями :)
При проявлении двух полосок у меня столько эмоций было... Непередаваемо:)
0
24.12.2011
Ольга
Катрин, 14 лет 4 месяцаДима, 8 лет 6 месяцев Якутск
Кстати несмотря на эти вот признаки, тест я сделала, когда задержка была уже 7 дней (чтоб наверняка знать- или это Б или проблемы со здоровьем).

Не переживайте! :)
0
24.12.2011
Анютка
Планирую Подольск

И я так хочу 28 будет 7 дней)))))

0
24.12.2011
Наталья
Димас, 14 лет 1 месяц Большая Ижора

Так не срок ещё совсем чтобы грудь болела и менялась... =)) Так что не переживай, у меня, например, до сих пор ничего не изменилось в плане груди, разве что после 10-й недельки чуть больше стала...

Будем держать пальчики за тебя, удачи =)

0
24.12.2011
Ольга
Даниил, 16 лет 2 месяца Пушкино
у меня во время беременности вообще с грудью ничего интересного не происходило, только молозиво уж на 9 месяце и даже тогда ничего не увеличилось
0
24.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

Грудь может чуть набухать к вечеру, а с утра ничего. Прислушайтесь, как у вас) Очень надеюсь, что это оно)))

0
24.12.2011
Анютка
Планирую Подольск

Спасибки всем если будут две полоски 28 сразу отпишусь))))

0
24.12.2011
Натали
Вениамин, 13 лет 11 месяцев Москва
У меня сначалаона была обычная
0
24.12.2011
уже забеременевшие подскажите!!!!!!!! Очень нужны ваши ответы!

Похожие записи