Войти

Очень нужны ваши ответы!

Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

БТ если не упала,то Б. скорее всего.

0
24.12.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Я ее не измеряю((( делаю сейчас тесты - полоски практически не видны, так какие то темные пятнышки. (

0
24.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

просто если Б есть,базальная не падает и держится до тех пор пока за Б.отвечает желтое тело и начинает снижаться когда разовьется плацента.........и раз видны полоски хоть даже еле-еле Б.наверняка есть! просто ХГЧ еще не поднялся как следует.

0
24.12.2011
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Спасибо, буду надеяться на это очень-очень! так хочется малыша!)

0
24.12.2011

У меня на 3 день задержки упала БТ, а я была беременна, примерно 2 недели и аж на 4 неделе у меня тесты показали вторую полоску, тогда и поднялась БТ, но явно не в первые дни задержки!

0
24.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

видимо зависит от зачатия.У меня тесты заполосатились за 4 дня до предполоемых М. и БТ 37.

0
24.12.2011

Зачатие было 10 октября, в тот день у меня была О (подтвердил врач), а узнала о Б, 18 ноября

И при 1й Б у меня тоже тест показал на 4 неделе Б!

Это скорее зависит от организма)

0
24.12.2011
Наталья
Мария, 16 лет 1 месяцЛеночка-ангел с 5авг.2010г.Ей было бы, 32 года 5 месяцев Алатырь

возможно.......у всех по разному.

0
24.12.2011

Сдается мне, что ни того ни другого с фолликулярной кистой можно не дождаться(((

0
24.12.2011
Вопрос????? не знаю что думать, а главное что ЭТО?

Похожие записи