Войти

как можно удлинить цикл???

как удлинить цикл
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

у меня всегда 24-26 был, а это что ли проблема?

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

ну не знаю!считается идеальным циклом 28 дней,или я ошибаюсь?

0
24.12.2011
Аня
Алеся, 16 лет 9 месяцевСашенька, 4 года 10 месяцевАрсений, 2 года 4 месяца Тюмень

как-то никогда не задумывалась ))) наоборот мне нравится, что такой ))) это лучше, чем в 40-50дней

0
24.12.2011
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

это точно! меня мой 34-50 очень напрягает...

0
24.12.2011
Elena
Андрей, 13 лет 2 месяцаКирилл, 9 лет 4 месяца Москва

Да...у меня 35, и то напрягает. Понимаешь, что в год у тебя на одну попытку меньше, чем у других...

0
24.12.2011
Олеся
Дмитрий, 13 лет 1 месяц Кавалерово

Ага, это когда планируешь... а когда нет - то вроде и не плохо :)

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

ну это верно!

0
24.12.2011
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково
Может, я не права, но без гормонов, скорее всего нельзя. Да и то. Надо сначала смотреть в чем причина. В ранней овуляции или в недостаточности второй фазы? Мы пытались выровнять дюфастоном, но оказалось о. на 10 день приходит. И тут хоть обпейся прогика. Все равно 24-25
0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

понятно,спасибо!дольше не буду переживать!!!!

0
24.12.2011
Натали
Димка, 13 летВероника, 10 лет Щелково

Не норма, если меньше 21 дня... Не переживайте ))))))

Ну коротковато, ну обидно в связи с этим)))\

Но жить можно!

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

спасибо!жить можно это верно!

0
24.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

а овуляция есть? если она ранняя, то все хорошо)

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

если честно, я не знаю,пока пью БМ а БТ не мерила!

0
24.12.2011
magenta
Пумпа, 13 лет 10 месяцевСосиска, 12 лет 9 месяцев Кременчуг

отследи. Если она есть, и после нее есть 12 дней, то она ранняя и все нормально, не надо цикл удлинять)

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва
спасибо,начну уже в этом цикле!
0
24.12.2011

Азачем. У тебя норма. Цикл неплохой. Овулька скорее всего на 11-12 д.ц.

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

спасибо! надеюсь что О есть,отслежу в следующий раз!

0
24.12.2011
Лея
Сынок, 16 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 1 месяцСтаршая дочка, 27 лет 9 месяцевСредняя дочка, 25 лет 10 месяцевМладшая дочка, 10 лет Москва

Спасибо всем ,девочки! Вы меня успокоили!!!

0
24.12.2011
Елена
♥♥♥Макарик, любимый сынулик♥♥♥, 14 лет 1 месяцВарвара, 4 года 7 месяцев Тверь

Зачем удлинять:)? Нормальный у вас цикл, меньше времени ждать О!

0
24.12.2011
Утрожестан боль прошла????

Похожие записи