как можно удлинить цикл???
у меня до родов цикл был 28 дней,а после укоротился только 25 дней!как можно удлинить цикл,или не стоит вообще удлинять?хотелось бы без гормонов,но понимаю что не возможно!
как-то никогда не задумывалась ))) наоборот мне нравится, что такой ))) это лучше, чем в 40-50дней
0
24.12.2011
Ответить
Может, я не права, но без гормонов, скорее всего нельзя. Да и то. Надо сначала смотреть в чем причина. В ранней овуляции или в недостаточности второй фазы? Мы пытались выровнять дюфастоном, но оказалось о. на 10 день приходит. И тут хоть обпейся прогика. Все равно 24-25
0
24.12.2011
Ответить
Азачем. У тебя норма. Цикл неплохой. Овулька скорее всего на 11-12 д.ц.
0
24.12.2011
Ответить
