Войти

Вести с полей ( у тех, "кому за ") ?

Я М не ждала 20-21, потом не ждала 23, на тестах сначала были призраки, а вчера вечером на Эвике уже слабенькая вторая))) Сегодня сдала ХГЧ, результаты в понедельник. Дай Бог!!!!!!!

10 ДПО-это ещё не повод отчаиваться))) У меня тоже тестики чистые были. И признаков тоже никаких нет. Так что ждём вместе понедельника)))

0
24.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Да я не отчаиваюсь, просто похоже О была позже моих прогнозов, а в это время ПА не было ( как-то не до этого было) А вам- удачи !! Какая вы молодец !! Третьего !!))

0
24.12.2011

Спасибочки!!! Удача нам не помешает))))

0
24.12.2011

Привет! М. жду 30-31, на Б. не надеюсь. Тоже перехожу к Дракошке :)

0
24.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вот засада, прямо в НГ !!))))))

0
24.12.2011

Ага

0
24.12.2011
Анютик-хочушка
Планирую Липецк

Я тоже НЕ жду 25 - воскресенье. Сегодня сделела тест там ничего , но я все равно не жду, ТТ 37 держиться, грудь очень болит и довольно часто бегаю в туалет. Может пока рано сделала???

0
24.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну это все прогестерон шалит, признаки Б и М одинаковые примерно )) Но все равно, удачи !!!!

0
24.12.2011
АЛЛА
артем, 22 года 9 месяцев Волгоград

я уже все отждалась, М неделю как прошли, муж сказал весь месяц пьянки, так что решили новогодний цикл пропустить. Вчера первый раз за очень долгое время купила презики, возобновим попытки в феврале!


0
24.12.2011
Танюшка
Макс, 13 лет 10 месяцевТая, 9 лет Москва

Далеко не все ощущают Б на ранних сроках. И для теста 10 ДПО - это еще рановато. Так что надейтесь, все получится! Я не жду М 27, тоже никаких признаков Б, но и никаких признаков приближающихся М (обычно за неделю их ощущаю). Так что пока есть надежда.

0
24.12.2011
Просто Я (поменяла аву)
Кот )), 30 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Ну я-то больше ожидаю М, чем Б. О , похоже, профукали случайно. ПА были за 5 дней до, и через 2 дня после )) Вот так случайно лоханулись )))

0
24.12.2011
zarema
Рома, 31 год 11 месяцев Ванкувер

Вот и прошёл год планирования.....будем надеяться на 2012 год......но всё же не жду М  8 января......стараюсь об этом не думать и просто встречать Новый год......

Девочки, всем хочушкам, загадывайте свои сокровенные желания на Новый год и обязательно сбудется.....

0
29.12.2011
Лена
Богдан, 12 лет 11 месяцев Прилуки

Мне 37, в 2010 ЗБ и В на 10 неделе,в 2011 В на 6 неделе.Сейчас планирую опять . Девченки , у кого было что то похожее и кто чего достиг ?

0
10.01.2012
Мне кажется ..пролёт( Нужен совет беременных!

Похожие записи